Северный город досрочно ввел два новых жилых корпуса в Ultra City

Северный город досрочно ввел два новых жилых корпуса в Ultra City

Компания Северный город (входит в Группу RBI) полностью ввела первую очередь жилого комплекса Ultra City на Комендантском проспекте, 60. Строительство второго этапа первой очереди завершено на год ранее запланированного срока.

Второй этап строительства первой очереди Ultra City – это два жилых корпуса с общим подземным паркингом. В 25-этажном корпусе – 220 квартир, в 19-этажном корпусе – 627 квартир, часть из которых будет передаваться дольщикам с полной отделкой. Общая площадь двух сданных корпусов – 58 700 кв. м, общая площадь жилья – 33 700 кв. м. Подземный паркинг второй очереди рассчитан на 398 машино-мест.

Хотя сдавать вторую очередь изначально планировали только в конце 2020 г., на сегодня в ней продано более 80% квартир. В реализации в данной новостройке СПб остается 160 квартир: студии, одно-, двух- и четырехкомнатные, включая европланировки, площадью от 25 до 95 кв. м. Средняя стоимость кв. метра при 100-процентной оплате – 135-140 тыс. рублей, стоимость квартир – от 3,9 до 13,3 млн рублей (включая отделку). Так, стоимость однокомнатной квартиры составит от 4,5 млн, а «евротрешки» – от 7,4 млн рублей.

Ultra City – новый квартал сити-формата, возводимый на рынке новостроек Приморского района, созданный с учетом последних трендов строительства, технологий, дизайна. В составе первой очереди предусмотрено все необходимое для жизни: городской детский сад, который открылся в 2018 г., зеленый двор с оригинальным ландшафтным дизайном, детскими площадками, настилами для йоги, фруктовый сад с вишнями и яблонями, пекарня, магазины и даже арт-объект от ультрамодного дизайнера – Артемия Лебедева. Жителям Ultra City уже доступны ультра-технологии. При помощи специального мобильного приложения они со своего смартфона могут управлять домофоном парадной и просматривать изображения с камер видеонаблюдения. В 2018 г. первая очередь Ultra City победила в конкурсе «Доверие потребителя» и была названа лучшим жилым комплексом комфорт-класса на рынке новостроек Санкт-Петербурга, а ранее неоднократно становилась финалистом Urban Awards.

Северный город также продолжает строительство второй очереди Ultra City на противоположной стороне Комендантского проспекта. Это шесть жилых корпусов на 2 098 квартир, школа на 825 мест, детский сад на 151 место, а также многоуровневый наземный паркинг на 1 345 машино-мест. Сдача первого этапа – во 2 квартале 2021 г.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация