В 2019 году ГК Полис Групп увеличила продажи в объектах в Петербурге

В 2019 году ГК Полис Групп увеличила продажи в объектах в Петербурге

Общий объем сделок по продаже квартир в объектах ГК Полис Групп по итогам 2019 года составил 4 185. Из них 2586 или 63,4% приходится на ипотеку, что еще раз подтверждает, что банковское кредитование пока остается драйвером рынка. Кроме этого, 787 сделок в компании заключены через сервис электронной регистрации.

Наибольшее увеличение продаж квартир в Санкт-Петербурге по итогам года зафиксировано в жилых комплексах Полис на Комендантском и Полис на Московской. Спрос на квартиры в этих объектах в среднем вырос на 20%. В том числе в 3 квартале 2019 года ЖК Полис на Комендантском по данным Росреестра вошел в тройку самых продаваемых объектов на рынке новостроек СПб.

Привлекательность проектов объясняется их расположением в популярных локациях – ЖК Полис на Комендантском возводится в Приморском районе рядом с Юнтоловским лесопарком в близи станции «Комендантский проспект», а ЖК Полис на Московской – это комплекс новостроек возле ст. м. «Московская» в Московском районе города.

Стабильно высокий спрос на эти проекты обеспечивает их наполнение. В состав ЖК Полис на Комендантском войдут 4 очереди на 6 419 квартир и два отдельно стоящих многоуровневых паркинга вместимостью до 2110 автомобилей. При строительстве жилого комплекса применяются эко-технологии. На территории будет создан безопасный детский веревочный парк, эко городки для детей, выполненные по индивидуальному проекту, зона активити для взрослых, а также собственный парк с всесезонными деревьями.

В настоящее время две первые очереди, а также один из паркингов в ЖК Полис на Комендантском уже введены в эксплуатацию. Готовность третьей очереди составляет более 55%, четвертой – 22%. На выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метражей – от студий до трехкомнатных.

Новый городской квартал Полис на Московской возводится в пешей доступности от ст. м. «Московская». Два корпуса высотой 11-12 этажей расположатся на закрытой охраняемой территории. В составе комплекса: детский сад на 75 мест, подземный паркинг на 347 автомобилей, а также коммерческие помещения. В каждой квартире будет установлена автоматическая система сбора показаний счетчиков и система «Умный дом». Всего в проекте 762 квартиры – от студий до 4-комнатных, в том числе с европланировками.

«По итогам прошлого года мы отмечаем рост спроса на квартиры в проектах ГК Полис Групп в городской черте. Мы связываем это как с выводом в продажу новых очередей, так и переключения фокуса внимания покупателей от Ленинградской области в сторону города. Наиболее востребованными в Петербурге остаются Приморский и Московский районы, как раз здесь ГК Полис Групп и реализует свои проекты. Все они отличаются хорошей внутренней инфраструктурой и наполнением», - отметила директор департамента рекламы и маркетинга ГК Полис Групп Ольга Ульянова.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация