Группа ЛСР пополнила предложение сразу в пяти жилых комплексах

Группа ЛСР пополнила предложение сразу в пяти жилых комплексах

Выбрать квартиру можно в жилых комплексах: Заповедный парк и RIVIERE NOIRE в Приморском районе, Новая Охта, Цветной город и Ручьи в Красногвардейском районе. Всего в продажу поступило 602 квартиры.

В домах 1,2, 4 жилого комплекса комфорт-класса Заповедный парк доступны к продаже 109 квартир площадью от 20 до 65 кв. м. Минимальная цена квадратного метра в жилом комплексе – 102 тыс. рублей. Комплекс возводится в природном окружении, в пешей доступности крупный Новоорловский заказник, охраняемый государством. Недалеко Суздальские озера и Шуваловский карьер. В нескольких минутах езды развитая инфраструктура района, рядом выезд на КАД, в транспортной доступности станции метро «Проспект Просвещения» и «Озерки».

В домах 1 и 2 жилого комплекса бизнес-класса RIVIERE NOIRE в продажу выведены 53 квартиры площадью от 34 от 94 кв. м. Минимальная цена квадратного метра в жилом комплексе – 144 тыс. рублей. RIVIERE NOIRE – это комплекс бизнес-класса, который строится в живописном месте, на набережной Черной речки, на границе Петроградского и Приморского районов. Рядом Петроградская сторона, по набережной легко выбраться в Курортный район или доехать до центра города. Закрытая территория, теплый паркинг и детский сад в одном из домов, большая площадь остекления и великолепные виды из окон, и многое другое служат качественными характеристиками объекта.

Ассортимент квартир в доме 21 жилого комплекса Новая Охта пополнился пулом из 97 новых вариантов площадью от 36 до 68 кв. м. Минимальная цена квадратного метра в данном жилом комплексе, реализуемом на рынке новостроек Санкт-Петербурга, составляет 85,5 тыс. рублей. Жилой комплекс Новая Охта – масштабный проект комфорт-класса в Красногвардейском районе, строительство которого ведется между рекой Охтой и Муринской дорогой. В продаже последние квартиры, квартал обеспечен развитой инфраструктурой, работают магазины, детские сады, школы, поликлиники.

В домах 5 и 6а квартала 19 жилого комплекса Цветной город доступны к продаже 76 новых квартир площадью от 36 до 55 кв. м. 19 квартал позиционируется как «семейный», в первую очередь поскольку удален от КАД и находится ближе всех к лесу и реке. Представлено большое количество европланировок и многокомнатных квартир в Санкт-Петербурге, предусмотрены колясочные и входы в парадные на уровне земли. Первый детский сад уже строится.

В домах 2 и 3 квартала 26 Цветного города выведены в продажу 84 квартиры площадью от 19 до 61 кв. м. Особенностью квартал 26 являются «СуперНовые» квартиры, в которых можно настроить пространство под себя и перестраивать его в любой момент в зависимости от ваших задач. Передвижные перегородки позволят оптимально зонировать помещения. Благодаря продуманным пропорциям и длине стен, а также дополнительным проемам вы сможете использовать встроенную и трансформирующуюся мебель с максимальной пользой. Минимальная цена квадратного метра в жилом комплексе – 81,5 тыс. рублей.

В жилом комплексе Ручьи предложение пополнили 183 квартиры площадью от 19 до 78 кв. м. Минимальная цена квадратного метра в жилом комплексе – 92 тыс. рублей. Новый комплекс подойдет для семейных покупателей. На выбор представлены функциональные планировки, этажность домов и небольшое количество квартир на этаже сделают проживание жителей Ручьев социально комфортным. Рядом с комплексом городом недавно построен новый детский сад. Кроме того, Группа ЛСР приступила к возведению детского сада на территории жилого комплекса, в планах также строительство школы.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация