Северный город начал передачу Ленобласти детского сада во Всеволожском районе

Северный город начал передачу Ленобласти детского сада во Всеволожском районе

Компания Северный город (входит в Группу RBI) построила и начала передавать на баланс Ленинградской области здание детского сада в дер. Мистолово Всеволожского района. Государственный детский сад на 95 мест построен на территории загородного малоэтажного поселка EcoCity.

Детский сад в EcoCity – это трехэтажное здание общей площадью 3 210 кв. метров. На первом этаже разместились группа для детей раннего возраста (2-3 года), рассчитанная на 15 мест, и группа младшего дошкольного возраста на 20 мест. У каждой групповой ячейки своя раздевалка, спальня, буфетная, кладовая игрушек и санузел.

На первом этаже разместились также помещения пищеблока, включая горячий, холодный, мясо-рыбный и овощной цеха; комплекс постирочной; медпункт с процедурной; помещение охраны; отдельная кладовая для уличных игрушек.

На втором этаже находится средняя группа на 20 мест и старшая группа на 20 мест. Рядом расположен просторный зал для спортивных и музыкальных занятий (площадью более 100 кв. метров) и кабинеты персонала.

Третий этаж – это еще одна группа для детей старшего возраста на 20 мест; кабинеты для учебных и кружковых занятий общей площадью более 110 кв. метров; кабинеты логопеда и психолога; методический кабинет.

Северный город передаст области полностью меблированный и оборудованный всем необходимым детский сад. Группы комплектуются не только мебелью, но и мультимедийным оборудованием. На прилегающей территории созданы 5 игровых площадок для разных возрастов с теневыми навесами, а также физкультурная площадка со спортивными комплексами; высажены деревья, кустарники, газоны и цветники.

EcoCity – малоэтажный квартал в 10 минутах езды от Петербурга, в 15 минутах пешком от горнолыжного курорта Охта Парк. Поселок состоит из семи секционных домов и тринадцати сити-вилл, каждая из которых рассчитана всего на 6-12 семей. EcoCity сдан в эксплуатацию в январе 2019 г.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация