Лот 7-21 жилого комплекса Капитал введён в эксплуатацию

Лот 7-21 жилого комплекса Капитал введён в эксплуатацию

Строительный трест выходит на заключительный этап реализации проекта комплексного освоения территории в Кудрово, где на сегодняшний день успешно введено в эксплуатацию уже более 240 тысяч кв. метров жилой недвижимости.

Введён в эксплуатацию лот 7-21 жилого комплекса Капитал. Выдача ключей начнётся с 16 марта согласно утверждённому графику, который будет опубликован на официальном сайте компании.

Лот 7-21 - это два жилых дома высотой от 18 до 25 этажей рассчитанных на 1205 квартир. Площадь однокомнатных квартир варьируется от 36,3 до 55,4 кв. м, 2-комнатных - от 52,8 до 69,9 кв. м, 3-комнатных - от 76,6 до 89,4 кв. м. Малогабаритные студии в домах отсутствуют, компания предлагает только комфортные квартиры для семейного проживания. Планировки в лоте 7-21 представлены во многих вариантах, например, с просторными кухнями-гостиными, панорамным остеклением, гардеробными и несколькими ванными комнатами.

Сегодня минимальная стоимость квадратного метра в квартирах в ЖК Капитал составляет 80,5 тыс. рублей. Данный лот, как и все объекты Строительного треста в Кудрово возведён по классической технологии кирпичного домостроения. В доме предусмотрена собственная котельная, современные инженерные системы, бесшумные скоростные лифты.

Лот 7-21 включает в себя встроенно-пристроенный детский сад площадью 3,8 тыс. кв. м на 150 детей, а также 30 встроенных коммерческих помещений общей площадью около 3,3 тыс. кв. метров. Здесь разместятся магазины шаговой доступности, пекарни, офисы и предприятия сферы услуг, которые всегда востребованы у новоселов.

Объединение Строительный трест создаёт общественные пространства удобными для людей, поэтому особое внимание в ЖК Капитал уделено ландшафтному дизайну и организации дворовых территорий. Здесь установлены современные детские и спортивные площадки, беседки, где можно укрыться в дождливую погоду, создана геопластика - пластическая обработка рельефа – высажены молодые ели и кустарники. Во дворах можно креативно проводить время с семьёй и друзьями, знакомиться с новыми людьми, проект к этому располагает!

Строительный трест продолжает строительство 8 лота, получившего название Архитектор. Этот жилой комплекс по праву станет архитектурной доминантой всей северной части Кудрово, представляя собой 27-этажный дом на 869 квартир. Объект входит в состав ЖК Капитал как его последний лот, и с его возведением компания завершит проект комплексного освоения территории на рынке новостроек Кудрово. Ввод в эксплуатацию ЖК Архитектор запланирован на IV квартал 2021 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация