Загородные квартиры RBI доступны в ипотеку со ставкой 2,7%

Загородные квартиры RBI доступны в ипотеку со ставкой 2,7%

Кредит по программе «Сельская ипотека» от Россельхозбанка могут получить покупатели квартир в сданном поселке EcoCity.

«Сельская ипотека» от Россельхозбанка стала доступна покупателям квартир в малоэтажном поселке EcoCity. Максимальная сумма – 5 млн рублей. При первоначальном взносе не менее 10% и сроке кредита от 1 до 25 лет ставка ипотеки для покупателей недвижимости составит 2,7% годовых в рублях.

Проект EcoCity реализуется на рынке новостроек Ленобласти, во Всеволожском районе, всего в 7 километрах от Санкт-Петербурга, на территории посёлка Мистолово. Комплекс состоит из 7 секционных домов и 13 сити-вилл, каждая из которых рассчитана всего на 6-12 семей. Высота домов – до четырёх этажей. На территории комплекса есть государственный детский сад на 95 мест, необходимая коммерческая инфраструктура, большое количество игровых и спортивных площадок. В 15 минутах пешей прогулки от посёлка расположен горнолыжный курорт Охта Парк, а в 10 минутах на машине – торговый центр Мега Парнас.

EcoCity уже заселяется: 11 марта 2020 года первые 19 жильцов получили ключи и приняли свои квартиры без замечаний. В продаже еще есть разнообразные квартиры стандартной и евро-планировок, от однокомнатных до трехкомнатных. Стоимость квадратного метра – от 77 до 110 тыс. руб. Ключи в EcoCity можно получить сразу, после оплаты 50% стоимости квартиры или при одобрении ипотечного кредита.

Покупателям квартир в других домах Группы RBI (входят компании RBI и Северный город) сегодня доступна ипотека от 15 крупнейших отечественных банков, в числе которых Сбербанк, банк Санкт-Петербург, ВТБ24, ВТБ – Банк Москвы, Газпромбанк и другие. Банки-партнеры Группы RBI предоставляют широкий выбор ипотечных программ с различным размером ставки и первоначального взноса от 10% и сроком кредитования до 30 лет.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация