Второй корпус ЖК iD Мурино сдадут до конца года

Второй корпус ЖК iD Мурино сдадут до конца года

II корпус ЖК iD Мурино, пилотного проекта компании Euroinvest Development, будет досрочно введен в эксплуатацию в декабре 2020 года, несмотря на нестабильные экономические условия. Первоначально планировалось, что очередь будет сдана в I квартале 2021 года.

«Нам удается сдать досрочно уже второй корпус: перед этим мы сдали первую очередь ЖК iD Мурино на полгода раньше запланированного срока в декабре 2019 года. Второй корпус будет сдан с опережением на квартал. Во II корпусе ЖК iD Мурино 652 квартиры общей площадью более 24 тысяч кв. м. На текущий момент продано 80%. Самые дешевые предложения были на старте продаж в декабре 2018 года: тогда цена за студию 23,21 кв. м начиналась от 1,9 млн рублей. Самая дорогая квартира в корпусе сейчас стоит 6,3 млн рублей – это «евротрешка» площадью 73,42 кв. м», – комментирует генеральный директор Euroinvest Development Станислав Данелян.

Квартиры второй очереди будут сданы в чистовой отделке. Покупателю будет предложено три вида дизайнерской отделки – «лофт», «модерн», «классика». Особое внимание застройщик уделит во втором корпусе помещениям для хранения имущества жильцов: колясочным, местам для хранения велосипедов, кладовым на цокольном этаже, а также общественным пространствам для проведения досуга. Так, 120 кв. м на первом этаже дома отведено под помещение iD Club, где в любое время смогут собираться и отдыхать соседи, а на крыше расположится общедоступная лаунж-зона на 290 кв. м. На придомовой зоне запланированы площадки для спортивных игр, сад камней и высокорослые деревья.

Также из нового корпуса теперь можно будет попасть в подземный отапливаемый паркинг с видеонаблюдением, рассчитанный на 585 машино-мест для всего корпуса, с помощью лифта на цокольном этаже. Помимо этого, жильцам и их гостям будет доступен паркинг на 288 мест за пределами внутреннего двора.

Euroinvest Development стал одним из застройщиков, который борется с репутацией Ленобласти, занявшей 4 место в общероссийском антирейтинге по числу долгостроев. По итогам прошедшего года в регионе было сдано 22 долгостроя, среди которых, в том числе, ЖК Созвездия, достроенный и сданный 20 марта компанией Euroinvest Development.

Добавим, iD Мурино — пилотный объект компании Euroinvest Development. Жилой комплекс комфорт-класса возводится на рынке новостроек Ленинградской области во Всеволожском районе, рядом с метро «Девяткино», на пересечении Воронцовского бульвара и Ручьевского проспекта. В составе комплекса — 4 жилых корпуса высотой от 7 до 19 этажей общей площадью 100 тыс. кв. м с общественными пространствами на первом этаже, предназначенными для организации досуга жильцов — iD Club, закрытой от автомобилей благоустроенной территорией с игровыми и спортивными площадками, беседками, подземным паркингом, собственным детским садом на 100 мест, летними лаунж-зонами на крышах нескольких корпусов, зонами для барбекю, садом камней, скейтпарком, кофейнями и магазинами шаговой доступности. Главный архитектор проекта – Юкка Тикканен.

Все квартиры II корпуса сдаются с чистовой отделкой. Срок сдачи II корпуса – IV квартал 2020 года Стоимость квартир: от 2,7 млн. рублей (студия), от 3,3 млн рублей (1-кк), от 4,8 млн. рублей (2-кк), от 5,4 млн. рублей (3-кк).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация