Старт продаж 2 очереди ЖК Малая Охта

Старт продаж 2 очереди ЖК Малая Охта

Компания СПб Реновация представляет вторую очередь квартала Малая Охта. Комплекс располагается в 5 минутах на автомобиле от Невского проспекта и в шаговой доступности от метро «Ладожская».

Новые дома объединены общей архитектурной концепцией с домами первой очереди. Динамичная полукруглая форма и витражное остекление фасада сочетают в себе эстетику, функциональность и оригинальный внешний вид. Конструктив здания строится по передовой кирпично-монолитной технологии.

Малая Охта включает в себя здания разной этажности, благодаря чему есть возможность выбора: более низкого или высокого этажа, стороны света и вида из окон.

Просторные парадные с дизайнерской отделкой эстетичны и функциональны. Входные двери высокого качества c панорамным остеклением и входом на уровне земли. В комплексе будет установлена интеллектуальная система контроля доступа: дверь в парадную можно будет открыть как обычным ключом, так и с помощью IP панели с функцией распознавания лиц.

Во дворе создана атмосфера уюта для каждого жителя, территория разделена на рекреационную, спортивную и детскую. Территория двора закрытая и будет находится под видеонаблюдением. Под домом расположен тёплый охраняемый подземный паркинг.

Ещё одно преимущество квартала - развитая инфраструктура: в Малой Охте появится собственный детский сад на 75 мест, рядом работают действующие детские сады, школы, лицей и гимназии. Вокруг квартала расположены торговые центры, в том числе ТРК Заневский Каскад с кинотеатром, развлекательным детским парком, 3 спортивных клуба, 2 из которых с бассейном, 4 супермаркета, рестораны, банк. Отличным местом для прогулок станут расположенные неподалёку парки: Ладожский, Малиновка и Малоохтинский.

Разнообразие и индивидуальность отражены в планировочных решениях. Студии варьируются от компактной площади 25 кв.м до более просторных 32 кв.м, эргономичные планировки дают возможность функционального зонирования. Площадь однокомнатных квартир от 30 кв.м до 42 кв.м, представлены классические квартиры и евроформата с просторной кухней- гостиной до 17 кв.м. Широкая палитра двухкомнатных квартир: от 48 кв.м до 65 кв.м: классические, двусторонние, с окнами на 2 стороны света. Просторные трехкомнатные квартиры от 74 кв.м до 83 кв.м позволят свободно распорядиться жилой площадью.

Чтобы у покупателей квартир в Санкт-Петербурге была возможность создать интерьер своей мечты, квартиры в ЖК Малая Охта передаются с улучшенной предчистовой отделкой «WHITE BOX».

Для получения более подробной консультации и онлайн бронирования, понравившейся квартиры, покупателям необходимо обратиться в отдел продаж компании СПб Реновация.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация