В 3 очереди ЖК Полис на Комендантском приступили к отделке квартир

В 3 очереди ЖК Полис на Комендантском приступили к отделке квартир

ГК Полис Групп продолжает строительство 3, 4 очередей ЖК Полис на Комендантском.

В настоящее время готовность 3 очереди жилого комплекса составляет уже 64%. Ведется монтаж оконных конструкций (96%), остекление балконов и лоджий (40%). Отделка фасада выполнена на 63%. На объекте завершается устройство кровли – готовность 93%.

Внутри зданий ведется установка лифтов (53%), стяжка полов (64%), отделка МОП (42%) и другие работы. Началась предчистовая отделка квартир – 7%.

Напомним, все квартиры в жилых комплексах ГК Полис Групп сдаются с качественной подготовкой под чистовую отделку. Покупатели также могут заказать полную отделку от застройщика.

Готовность 4 очереди ЖК Полис на Комендантском сейчас составляет 32%. Завершается возведение монолитного каркаса здания – выполнено 89%, продолжается наружная кладка стен – 31%.

ЖК Полис на Комендантском возводится неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. Проект реализуется в 4 этапа, 2 очереди уже сданы.

На территории данного комплекса будет создан безопасный веревочный парк, эко городки для детей, выполненные по индивидуальному проекту, зона активити для взрослых, а также собственный парк, где будут представлены деревья различных пород.

На выбор покупателей представлены квартиры в Санкт-Петербурге различных планировок и метражей – от студий до трехкомнатных. Стоимость начинается от 2,52 млн рублей.

Напомним, что сейчас клиенты могут совершить сделку, не выходя из дома, дистанционно. А до 16 апреля на покупку квартир в ЖК Полис на Московской онлайн с использованием сервиса «Электронной регистрации» Сбербанка действует скидка 50 тыс. рублей. Напомним, все строительные площадки ГК Полис Групп продолжают работать в штатном режиме! Работы ведутся в соответствии с установленными ранее графиками!

Следить за строительством объектов ГК Полис Групп можно в режиме онлайн на сайте компании, а также в разделе «Ход строительства» в карточке объекта.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация