Ипотека от 6% на квартиры СПб Реновация

Ипотека от 6% на квартиры СПб Реновация

Квартиры в строящихся ЖК СПб Реновации можно приобрести в ипотеку по льготной ставке 6%в рамках программы «Господдержка 2020». Новостройки расположены в районах Санкт-Петербурга с небольшой плотностью населения, развитой инфраструктурой, в окружении зеленых парковых зон.

Например, ЖК Новое Колпино уютный светлый квартал средней этажности, с зелеными дворами, спортивными площадками и детскими игровым зонами. Все необходимые услуги для жителей доступны в пределах квартала. В заселенной первой очереди открыты различные магазины, детский сад на 80 мест, кабинет врача и аптека. В 150 метрах от комплекса расположена общеобразовательная школа № 452.

Вторая очередь данного проекта находится в высокой стадии готовности и сдается уже в этом году. В ней еще можно успеть купить квартиру в Санкт-Петербурге по одной из самых выгодных цен на рынке [новостроек СПб]https://spb.gdeetotdom.ru/novostroyki-sankt-peterburg/(). Квартиры сдаются с полной отделкой «под ключ». Предусмотрены планировки для любого состава семьи и образа жизни: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Большие кухни, ниши для гардеробных, остекленные лоджии, дизайнерское оформление парадных, скоростные бесшумные лифты и круглосуточное видеонаблюдение обеспечат комфорт и безопасность вашей семье.

Кроме выгодных цен на квартиры в ЖК Новое Колпино действуют самые актуальные ипотечные программы: семейная ипотека от 4,5%, льготная ипотека от 6%. Также принимаются субсидии.

Например, при льготной ставке 6% и первоначальном взносе 20% ежемесячный платеж на студию 25,5 кв. м с отделкой составит 12 900 руб.

Более того теперь не потребуется совершать дополнительных действий и выходить из дома. Покупка осуществляется онлайн. Выбирайте на сайте квартиру и звоните специалистам СПб Реновации или оставляйте на сайте заявку на звонок, а менеджеры перезвонят в удобное для клиента время.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация