Группа ЛСР объявляет о повышении цен

Группа ЛСР объявляет о повышении цен

С 1 мая на квартиры в самых популярных жилых комплексах ЛСР планируется повышение цен, заявили в компании. Обновление прайса затронет семь жилых комплексов в разных районах города: Цветной город, Новая Охта и Ручьи в Красногвардейском, Шуваловский и Заповедный парк в Приморском, Цивилизация в Невском и Морская набережная в Василеостровском районах.

Осталось всего несколько дней, чтобы отправить заявку на ипотеку от 6 % годовых по новой государственной программе и купить квартиру в Санкт-Петербурге по ценам апреля. Покупатели могут воспользоваться специальными акциями: скидками для семейных покупателей, скидками за электронную регистрацию договора и единовременную оплату, скидками на отдельные квартиры, акциями по рассрочке в два платежа и другими. Забронировать квартиру с фиксацией цены можно самостоятельно на официальном сайте застройщика.

Больше четверти века Группа ЛСР строит надежное жилье на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и в других городах России. За свою историю компания успела осчастливить множество семей, которые обрели свой дом. Все комплексы ЛСР сдаются точно в срок, большинство квартир передается покупателям с полной отделкой. Компания строит не просто дома, а создает целые микрорайоны, со своими магазинами, школами и детскими садами, сетью улиц и уютных дворов, дополненных детскими и спортивными площадками, зонами для тихого отдыха и прогулок. На выбор представлены разнообразные планировки, включающие квартиры формата «евро» в жилых комплексах, строящихся в разных районах города.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация