Группа RBI передает квартиры дистанционно

Группа RBI передает квартиры дистанционно

Возможность принять квартиру «бесконтактно» в связи с эпидемией коронавируса появилась у дольщиков компаний RBI и Северный город (входят в Группу RBI). Посещать объект вживую и общаться с сотрудниками компании не нужно – при желании можно «осмотреть» квартиру онлайн.

Пока сотрудник компании проводит онлайн-показ готовой квартиры через Zoom, клиент находится «по ту сторону» онлайн-конференции, но может в живом режиме задать любой вопрос и попросить показать подробнее любую деталь в квартире. Если в ходе осмотра у клиента не возникает замечаний, компания высылает ему на подпись Акт приема-передачи квартиры – по почте или курьером. Ключи от квартиры компания принимает на ответственное хранение и после подписания Акта передает клиенту любым удобным способом.

«Бесконтактная» передача – это лишь опция, которую компания предлагает своим клиентам. При желании клиент может принять квартиру и лично. «Живая» передача квартир в компании организована в соответствии со всеми требованиями текущего «антивирусного» режима: маски, перчатки, не более одного клиента на приеме квартир единовременно.

Первая «бесконтактная» передача квартиры уже состоялась: в мае таким образом была передана одна из квартир Северного города в загородном малоэтажном поселке EcoCity (Всеволожский район). Также в мае стартует передача квартир в жилом комплексе Биография (Малая Разночинная ул.). Компании предстоит передать клиентам более 100 квартир в этом проекте, и опция «бесконтактной» передачи наверняка будет востребована. В Группе RBI также рассчитывают, что этот опыт будет полезен и после окончания эпидемии, например, при взаимодействии с иногородними клиентами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация