Группа ЛСР вывела новый дом на намыве

Группа ЛСР вывела новый дом на намыве

В продажу выведены квартиры в новом доме №6, строящемся на Васильевском острове в составе ЖК Морская набережная. На старте минимальная стоимость квартиры – 5,3 млн рублей. Ключи дольщикам передадут до конца 2023 года. Действуют специальные акции, ипотека до 6,5%!

Дом №6 представляет собой 15-этажное здание всего на 123 квартиры – это один из самых маленьких по численности квартир домов в проекте, на каждом этаже всего по 4 квартиры, что обеспечивает комфортное проживание. Здесь нет студий, площади варьируются от 37 до 80 кв. метров. Большую часть предложения составляют однокомнатные квартиры формата «евро» - они в первую очередь выведены в продажу. Позднее будут представлены двух, трех- и четырехкомнатные европланировки. Доступные квартиры с полной и предчистовой отделкой, а также без отделки.

Объект возводится на рынке новостроек Санкт-Петербурга. Дом расположен на второй линии Финского залива, сразу перед зеленым бульваром, с хвойными деревьями, прогулочными дорожками, скамейками и фонарями. К моменту заселения сосны и ели уже окрепнут и наберут высоту, и вся зеленая территория превратится в настоящий хвойный парк. Выйдя из дома, можно отправиться на прогулку подышать ароматным хвойным воздухом, или пройти дальше – через двор к набережной, чтобы полюбоваться Финским заливом, – все находится в двух шагах.

Во всех квартирах увеличенные окна, которые пропускают много света и позволяют любоваться пейзажем. Инженерные блоки и счетчики вынесены за пределы квартир, разводка труб воды и отопления горизонтальная, что также освободит в квартире дополнительное пространство.

Безопасность жителям обеспечат ограждение придомовой территории, видеонаблюдение и контроль доступа. Родители малышей смогут не волноваться за своих детей, во дворе не будет автомобилей, для хранения машин предусмотрены подземные паркинги и гостевые стоянки. Колясочные на первых этажах и вход в парадные на уровне земли также порадуют семьи с маленькими детьми. В следующем году компания приступит к строительству детского сада, который появится во дворе дома №6. У каждой парадной будет велопарковка, а в подземном паркинге усилитель GSM сигнала.

Морская набережная – жилой комплекс, воплощающий образец современного продуманного подхода к созданию жилого пространства бизнес-класса. Проект объединяет 47 домов и объекты инфраструктуры. Реализация комплекса разбита на 4 очереди, завершение первой намечено до 2023 года. Силами Группы ЛСР будут построены 4 детских сада и 3 школы. Под коммерческие помещения, где появятся арендаторы торговли, сферы услуг и досуга, в проекте отведено более 25 тыс. кв. м. Среди ключевых особенностей проекта – благоустроенная набережная протяженностью 2 км и хвойный парк на более 1300 деревьев, являющийся самым масштабным новым проектом озеленения в Василеостровском районе.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация