Объекты Строительного треста поборются за доверие потребителей

Объекты Строительного треста поборются за доверие потребителей

В Санкт-Петербурге стартовал ежегодный конкурс «Доверие потребителя». В этом году Строительный трест и его объекты представлены в четырех номинациях.

Жилой комплекс Сосновка на проспекте Тореза номинирован на звание «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге».

ЖК Новое Купчино на Малой Бухарестской улице – кандидат на звание «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге», а ЖК Архитектор в Кудрово – «Лучший строящийся жилой комплекс класса стандартное жилье и комфорт-класса в Ленинградской области». Сам девелопер номинирован в категории «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей».

Первый этап конкурса – интернет голосование на сайте конкурса, которое продлится до 20 сентября. По его результатам определятся финалисты конкурса – по пять компаний и по три жилых комплекса в каждой номинации.

На втором этапе, в октябре 2020 года, члены Экспертного совета посетят новостройки, вышедшие в финал, а в отделах продаж застройщиков будет проведено исследование «Тайный покупатель» по оценке работы сотрудников.

Третий этап конкурса, экспертное голосование, пройдет на открытом заседании Экспертного совета 13 ноября в СПбГАСУ. Компании, претендующие на победу, выступят с презентациями. По итогам заседания, на котором будут также учитываться результаты голосования потребителей и экспертов, определятся победители в каждой номинации.

Конкурс «Доверие потребителя» завершится 4 декабря 2020 года торжественной церемонией награждения победителей, которая пройдет в Санкт-Петербурге в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина.

В 2019 году в рамках «Доверия Потребителя» жилой комплекс NEWПИТЕР от компании Строительный трест стал победителем в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области». Кроме того, Строительный трест был награжден за весомый вклад в социальную инфраструктуру Ленинградской области.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация