В ЖК Рыбацкая гавань открылся шоу-рум!

В ЖК Рыбацкая гавань открылся шоу-рум!

Шоу-рум представляет собой 1 комнатную квартиру (евродвушку) на 2-ом этаже, площадью 48,4 кв. м. с большим балконом, типовой отделкой «под ключ» и полной меблировкой.

Граждане, планирующие купить квартиру в Санкт-Петербурге на первичном рынке жилья, смогут по достоинству оценить удобство и функциональность и эргономичность планировки квартир в ЖК Рыбацкая гавань, а также высокое качество отделки, которую предлагает застройщик.

В экспозиции квартиры, использованы базовые отделочные материалы: ламинат «Азгил светлый», обои под покраску, двери из премиального экошпона «Дуб беленый», керамическая плитка Дания бежевого и коричневого цветов для пола и стен в ванной комнате и санузле. Окна шоу-рума выходят на две стороны - во двор жилого комплекса и на Шлиссельбургский проспект.

Посетить шоу-рум ЖК Рыбацкая гавань можно в любой день, предварительно записавшись на просмотр в отделе продаж компании-застройщика.

ЖК комфорт-класса Рыбацкая гавань возводится на рынке новостроек Санкт-Петербурга - в активно развитой части Невского района на Шлиссельбургском проспекте с высоким уровнем транспортной доступности: рядом с домом остановка общественного транспорта, 10 минут пешком до станции м. Рыбацкое и ж/д вокзала Рыбацкое, развязка КАД в 5 минутах на автомобиле.

В шаговой доступности от дома есть детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения, кинотеатр, рестораны и места для прогулок – набережные Невы и реки Славянки.

ЖК Рыбацкая гавань - это 12-ти этажное монолитно-кирпичное жилое здание на 275 квартир с коммерческими помещениями на 1-ом этаже и подземным отапливаемым паркингом на 150 машино-мест. Во дворе будет безопасная детская площадка, озеленение и гостевая парковка на 40 мест. В ЖК спроектирован подземный теплый паркинг с лифтом с жилых этажей.

В продаже 1 к. кв. и 3 к. кв, кроме того есть варианты и европейского формата – «евродвушки» с большой кухней-гостиной до 19 кв. м. Среди преимуществ – ниши под встроенные шкафы, просторные санузлы и большие гардеробные, точки для подключения индивидуальных бойлеров, теплые полы в ванных комнатах и широкие балконы с панорамным остеклением. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой (входит в стоимость квартиры).

ЖК Рыбацкая гавань является третьим проектом компании застройщика – ГК Технополис. Первый проект – ЖК Премьера сданный досрочно на 11 месяцев раньше срока, второй проект – ЖК Премьера-2 также успешно сданный и завершенный на 9 месяцев раньше запланированного срока.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация