Началось строительство нового детского сада на 160 мест в Кудрово

Началось строительство нового детского сада на 160 мест в Кудрово

Компания Полис Групп приступила к строительству детского сада на 160 мест в Кудрово. Детское дошкольное учреждение расположится на участке площадью 5 684 кв. м по адресу: Ленинградская область Всеволожский муниципальный район, участок 2 (кв. 4 уч. 4-12). Общий метраж здания составит 3 767 кв. м.

Согласно проекту, детский сад рассчитан на 8 отдельных групп. В составе каждой есть приемная и групповая зоны, спальня, буфет, туалет и помещение для игрушек.

Кроме этого, запроектированы физкультурный и музыкальный залы, учебный класс с компьютером, универсальное кружковое помещение, кабинет педагога-логопеда, пищевой и медицинский блоки, прачечная, административные и служебно-бытовые помещения.

Детский сад предназначен для дневного пребывания детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет, на полный день с 7-ми до 19 часов 5 рабочих дней в неделю. Плановый срок строительства – 4 квартал 2021 года.

Напомним, что ГК Полис Групп является лидером по строительству жилья и объектов социальной инфраструктуры в Ленинградской области. В Кудрово у Полис Групп 3 объекта, в которых компания выполнила обязательства по обеспечению жителей новостроек СПб социальной инфраструктурой. Это ЖК Австрийский квартал (школа на 275 мест, детский сад на 140 мест), ЖК Березовая роща (детский сад на 110 мест) и проект комплексного освоения территории - ЖК Вернисаж (детский сад на 220 мест). В настоящее время готовится к сдаче ЖК ПаркЛэнд, расположенный у парка Оккервиль.

Всего на счету ГК Полис Групп 8 построенных детских садов и три школы. В планах девелопера строительство еще 4 детских садов и школы на 500 мест в Санкт-Петербурге и 2 детских садов в Ленинградской области. Кроме этого, в Кудрово ведется строительство еще одной школы по программе «Стимул». А в рамках ЖК Мой мир в Мурино будет построена поликлиника.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация