Дайджест строительства объектов компании Строительный трест

Дайджест строительства объектов компании Строительный трест

Компания Строительный трест сообщает о ходе строительства жилых комплексов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде в июне 2020 года: NEWПИТЕР, Архитектор, Новое Купчино и Город мастеров.

В жилом квартале NEWПИТЕР в гп. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области компания Строительный трест возводит восьмой и девятый лоты. Ввод в эксплуатацию обоих лотов назначен на IV квартал 2020 года.

В восьмом лоте ЖК NEWПИТЕР, включающем в себя 9-этажный кирпичный дом на 259 квартир, завершается остекление оконных проемов. На 70% выполнены работы по остеклению балконов. Работы по прокладке наружных сетей и кровельные работы выполнены на 90%. Завершены работы по штукатурке и заливке полов мест общего пользования. В настоящее время на объекте продолжаются работы по разводке системы отопления, а также монтаж системы электроснабжения. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории.

Девятый лот комплекса, возводимого на рынке новостроек Ленобласти, также представляет собой 9-этажный дом на 259 квартир. В его первой, второй и третьей секциях продолжается монтаж створок холодных витражей. Во всех четырех секциях идут работы по устройству межкомнатных перегородок и монтаж коллекторных дверей. Завершаются работы по монтажу дверей лифтхоллов. Продолжается монтаж слаботочных электрических и сантехнических систем, а также прокладка инженерных систем на техническом этаже. Ведется монтаж витражей и изделий из ПВХ профиля на первом этаже в квартирах и коммерческих помещениях. Идет черновая отделка мест общего пользования. Во всех секциях выполняются работы по оштукатуриванию балконов. Ведется благоустройство территории и прокладка питающих линий под освещение прилегающей территории.

В составе ЖК Капитал в городе Кудрово Всеволожского района Ленинградской области продолжается строительство 8 лота, получившего название Архитектор. Жилой комплекс включает в себя 869 квартир и подземный паркинг на 274 машино-места. В настоящее время на объекте начались штукатурные работы. Продолжается облицовка жилого комплекса декоративным кирпичом с 1 по 4 этаж. Помимо этого, во всех секциях ведутся кровельные работы и монтаж витражей. Завершена установка металлоконструкций на лестничных клетках и переходных балконах. Ведется монтажу инженерных систем: отопление, электрика, вентиляция, а также слаботочные системы. Кроме того, во всех секциях идет обустройство подземного паркинга на 274 машино-места. Завершить строительство ЖК Архитектор планируется в IV квартале 2021 года.

На рынке новостроек Санкт-Петербурга на Малой Бухарестской улице Строительный трест продолжает возведение трех очередей 13-этажного жилого комплекса Новое Купчино. Первый этап состоит из пяти секций. В настоящее время здесь завершаются отделочные работы – ведется отделка мест общего пользования. Выполняется благоустройство придомовой территории. На втором этапе, куда входят четыре секции основного корпуса и два отдельно стоящих дома, завершена поэтажная разводка инженерных систем. Подходит к завершению монтаж окон. На третьем этапе, куда входят четыре секции основного корпуса, завершается разводка инженерных сетей, идет монтаж оконных проемов, выполняются работы по обустройству кровли. Ввод в эксплуатацию первого этапа запланирован на IV квартал 2020 года.

В Калининградской области компания Строительный трест продолжает строительство второго (третья очередь) и четвертого (четвертая очередь) лотов проекта ЖК Город мастеров. В состав второго лота входит четыре дома: №7, 8, 9 и 10.

В доме №7 завершаются работы по отделке мест общего пользования, идет монтаж внутридомового газового оборудования. В доме №8 ведутся работы по монтажу металлочерепицы, внутренней электропроводки и штукатурке стен. Началось утепление стен мест общего пользования. В доме №9 завершаются работы по устройству фасада вдоль Уютной улицы и со стороны двора. Выполняется отделка мест общего пользования и монтаж внутридомового газового оборудования. В доме №10 завершено остекление оконных проемов и лоджий. Осуществляется монтаж электрики и работы по устройству фасадов.

В состав четвертого лота проекта входит один дом. В июне начались работы по монтажу металлочерепицы на кровле, продолжается разводка электрики.

На площадке выполняются работы по благоустройству, продолжается монтаж крытых парковок. Производятся работы по прокладке электросетей, монтажу наружного освещения и видеонаблюдения.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация