Новый отель компании RBI получит название ARTSTUDIO M103

Новый отель компании RBI получит название ARTSTUDIO M103

Продолжается проектирование нового гостиничного комплекса Группы RBI, анонсированного в июле 2019 года. Он будет реализован в Московском районе, по адресу Московский просп., 103, на участке площадью 3 780 кв. м. В планах RBI создание современной гостиницы со всей необходимой инфраструктурой для комфортного проживания.

Как и другие проекты гостиничного сегмента, которые RBI реализует на рынке недвижимости Санкт-Петербурга в последние годы, проект на Московском проспекте получит название ARTSTUDIO. Так, на Заозерной ул., 1, сейчас завершается строительство ARTSTUDIO Moskovsky. В 2020 г. RBI также анонсировала строительство нового гостиничного проекта на Киевской ул., 5.

Проект ARTSTUDIO M103 (по адресу Московский просп., 103) также будет реализован на рынке новостроек Московского района, у станции метро «Московские ворота». Общая площадь номеров в проекте составит ориентировочно 13 тыс. кв. метров, количество номеров – 485.

«Мы создаем здесь гостиницу высокого уровня, соответствующую четырем звездам по отельной классификации, с передовыми дизайнерскими и инженерными решениями, – говорит директор по маркетингу Группы RBI Михаил Гущин. – Например, внедряем общую систему кондиционирования и вентиляции, создаем дизайнерскую входную группу с потолками высотой до 5,5 метров. Из инфраструктуры предусмотрены ресторан, фитнес, зал для коворкинга или проведения мероприятий. И конечно, это крайне востребованная локация – рядом с метро и Московским проспектом».

Обслуживанием гостиницы, как и других аналогичных проектов RBI, реализуемых на рынке новостроек СПб, займется управляющая компания RBI PM (Project Management). Она была создана в структуре Группы RBI в 2018 г. специально под развитие нового бизнес-направления – апарт-отели.

«Пилотным проектом» сети отелей от RBI стал ARTSTUDIO Nevsky на 2-й Советской ул., открытый в самом конце 2019 г.: по инициативе собственников часть помещений в этом комплексе также перешла под управление RBI PM и сейчас централизованно сдаётся в аренду. Таким образом, здесь RBI и RBI PM смогли заранее отработать все те опции, которые в дальнейшем будут предложены собственникам и арендаторам будущих гостиниц под управлением RBI PM.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация