В Цивилизации на Неве выведен второй видовой дом

В Цивилизации на Неве выведен второй видовой дом

Группа ЛСР анонсировала старт продаж квартир во втором видовом доме жилого комплекса Цивилизация на Неве. Комплекс строится вдоль Октябрьской набережной, в 7 минутах езды от исторического центра. Новый дом 2 расположен на первой береговой линии, благодаря чему в нем представлено большое количество видовых квартир. Цены на видовые квартиры на старте от 4,25 млн рублей. Планируемая дата сдачи дома – 4 квартал 2023 года, ключи дольщики получат не позднее 30 сентября 2024 года. Действует льготная ипотека!

Дом 2 имеет выразительный благородный облик в неоклассическом стиле, под стать домам эпохи сталинского ампира. Разноэтажная архитектура здания обеспечивает максимум видовых вариантов. Новый дом от Группы ЛСР рассчитан на 372 квартиры, от студий площадью чуть более 20 кв. метров для активных деловых людей до просторных трехкомнатных семейных вариантов более 90 кв. метров.

Все квартиры в доме евроформата – это очень популярный тип планировок: для общения просторная кухня-гостиная, для спокойного отдыха и уединения – небольшие по площади спальни. Во всех квартирах будет много света и воздуха за счет высоких потолков и широких оконных проемов, через некоторые из которых будут открываться роскошные панорамы на Большую Неву. Комнаты достаточно широкие, что удобно для меблировки, в некоторых по несколько окон. В доме представлены и уникальные квартиры – с эркерами, панорамными окнами и даже с террасами. Среди других особенностей квартирографии: гардеробные помещения, мастер-спальни, гостевые санузлы.

Все квартиры предлагаются с полной высококачественной отделкой, после получения ключей вам останется приобрести мебель и отпраздновать новоселье. Для тех, кто хочет воплотить свой индивидуальный дизайнерский проект, компания предоставляет возможность отказаться от отделки, в этом случае скидка на квартиру в Санкт-Петербурге составит 7 000 рублей с каждого квадратного метра.

Поквартирная разводка труб отопления – коллекторная. Внутри квартиры не будет никаких выступов и некрасивых труб: все коммуникации скрыты. Предусмотрены безбарьерные входы в парадные, которые украсят большие витринные окна и индивидуальный дизайн холлов. Для удобства планирования маршрутов все парадные являются сквозными. Также в каждой из них будут помещения для консьержа и хранения колясок или велосипедов.

Двор благоустроят и озеленят по уникальному проекту. Придомовая территория будет закрыта от посторонних и представит собой пешеходную зону: для хранения автомобилей предусмотрен подземный паркинг, связанный с жилой частью лифтами. Там же, в цокольном этаже, разместятся индивидуальные кладовые.

Комплекс Цивилизация на Неве строится в активно развивающейся локации Невского района, которая совмещает в себе богатую историю и развитую инфраструктуру. Вокруг множество магазинов, образовательных учреждений, торговых комплексов, аптек и поликлиник. В границах квартала открыты магазины, работают детский сад и новая школа. По Октябрьской набережной можно быстро добраться в центр города или на кольцевую дорогу. Для пешеходов работают три станции метро.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация