Северный город стал партнером Фестиваля Довлатова

Северный город стал партнером Фестиваля Довлатова

Фестиваль Довлатова и его времени «День Д – Бронзовый век» пройдет в Петербурге в четвертый раз 05 и 06 сентября 2020 года. Он будет посвящен «бронзовому веку» русской культуры – так Анна Ахматова называла поколение Иосифа Бродского и его современников.

Официальным партнером очередного довлатовского фестиваля вновь, уже в третий раз, стала компания Северный город (входит в Группу RBI). В этом году программа фестиваля включает более 30 событий – от лекций, концертов, спектаклей, экскурсий до кинопоказов и квестов. Большинство из них будут бесплатными.

Оффлайн-мероприятия фестиваля пройдут на таких площадках в центре Петербурга, как Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме, новая сцена Александринского театра, концертный зал «Яани кирик», Дом книги, театр Karlsson Haus. Многие мероприятия будут доступны и онлайн. К памятнику Сергею Довлатову на ул. Рубинштейна традиционно возложат цветы. Параллельная программа фестиваля в сентябре будет проходить во многих библиотеках города.

Интересно, что в этом году мероприятия фестиваля впервые пройдут не только в Петербурге, но и в Москве. Это выставка «Сергей Довлатов и его окружение», благотворительный аукцион и встреча с поэтом Анатолием Найманом. Полная программа «Дня Д» доступна на сайте фестиваля.

Группа RBI и компания Северный город, которые и к самому девелопменту относятся как к искусству, регулярно поддерживают городские события в области искусства, науки и культуры. И довлатовский фестиваль, который традиционно проходит в Петербурге в конце августа – начале сентября, уже не впервые оказывается в числе таких событий. Для RBI и Северного города много значит петербургский культурный код: компания не просто создает новые дома, но всегда бережно относится к окружающей застройке, реконструирует архитектурные памятники и дает им новую жизнь.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация