Новый дом в Морской набережной вышел на рынок

Новый дом в Морской набережной вышел на рынок

Группа ЛСР вывела в продажу квартиры в доме 4 жилого комплекса Морская набережная» который возводится на Васильевском острове. На выбор представлены квартиры с чистовой и предчистовой отделкой. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на конец 2022 года. Минимальные цены на старте продаж – 6,5 млн рублей за однокомнатную квартиру. На жилой комплекс распространяется льготная ипотека с господдержкой.

Новый дом рассчитан всего на 109 квартир. Квартирография начинается от однокомнатных площадью 37,5 кв. метров до многокомнатных площадью от 82,6 кв. метров. Такой «клубный» формат дома обеспечит однородную среду в комплексе бизнес-класса.

Большая часть планировок – формата евро, из некоторых квартир открываются вдохновляющие виды на воды Финского залива. Удобно разделение на приватную часть (спальни) и общественную часть – кухню-гостиную, в которой достаточно места для отдыха всей семьей и дружеских вечеринок.

Некоторые многокомнатные квартиры оборудованы теплыми лоджиями, вход в которые венчают большие распашные двери. Такие лоджии можно использовать и в холодное время года, поскольку они отапливаются. Место идеально для устройства здесь зоны отдыха с удобными креслами и столиком, где все располагает к неторопливой беседе, созерцанию умиротворяющих природных пейзажей, медиативному отдыху.

Дом 4 располагается вдоль зеленого бульвара с хвойными деревьями. Растения уже высажены, к моменту выдачи ключей они окрепнут и наберут высоту. Выйдя из дома можно сразу отправиться на прогулку по парку или пройти дальше к благоустроенной набережной.

Видовые характеристики дома от Группы ЛСР отличные. Часть окон выходит на тихий двор, с верхних этажей открывается отличный вид на Финский залив, а другая часть – на зеленый бульвар. Инженерные коммуникации в квартирах будут скрыты, разводка труб отопления будет горизонтальная. Технические блоки вынесены в общие коридоры, внутри жилых помещений не будет некрасивых выступов и коробов, что эстетично и функционально с точки зрения эксплуатации.

Придомовая территория будет закрыта для проезда автотранспорта, двор только для пешеходов. Магазины и сервисы расположатся на первых этажах, и будут иметь отдельные входы с внешней стороны дома. Входные группы в парадные на уровне земли венчают витринные двери, за которыми открывается холл с высокими потолками 4,4 кв. метров. В парадных предусмотрены колясочные и помещения для консьержей.

Морская набережная – крупный проект бизнес-класса, который Группа ЛСР реализует на рынке новостроек СПб - в новой части Васильевского острова. Проект предполагает создание собственно инфраструктуры. На территории комплекса запроектировано 3 школы и 4 детских сада. Украшением квартала станут прогулочная набережная вдоль Финского залива и хвойный парк.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация