Сразу два квартала Балтийской жемчужины вышли в финал конкурса «Доверие потребителя»

Сразу два квартала Балтийской жемчужины вышли в финал конкурса «Доверие потребителя»

По результатам интерактивного голосования покупателей недвижимости достойными «Доверия потребителей» были признаны сразу два жилых квартала застройщика Балтийская жемчужина. Одним из трёх финалистов 13-го ежегодного конкурса среди лучших строящихся комплексов в Санкт-Петербурге был назван ЖК Жемчужная гавань. А в тройке реализованных проектов своё почётное место финалиста занял ЖК Жемчужный берег.

Конкурс «Доверие потребителя» проводится с 2008 года. В первом этапе голосования победителя традиционно определяют клиенты строительных компаний и жители, которым не безразличен архитектурный облик родного города. Результаты этого опроса дают застройщикам обратную связь от потенциальных покупателей и отражают уровень спроса на тот или иной проект.

«Микрорайон Балтийская жемчужина – обладатель многочисленных профессиональных наград рынка недвижимости. Но именно этот этап конкурса «Доверие потребителя», когда за нас голосуют жители, каждый год особенно волнителен. Мы гордимся, что смогли передать своё восхищение и любовь к Петербургу через элегантные архитектурные решения «жемчужных» кварталов, которые отражают наше уважение к окружающей природе и традициям культурной столицы. Мы безгранично благодарны, что петербуржцы приняли и высокого оценили наш проект», - подчеркнула директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО Балтийская жемчужина Ася Левнева.

Строящийся на побережье Матисова канала квартал бизнес-класса Жемчужная гавань будет сдан только в 3-ем квартале 2021 года, но уже является обладателем диплома победителя национального конкурса CREDO. Из двухметровых окон просторных эргономичных квартир квартала открываются живописные виды на Финский залив, парки и каналы. Все многокомнатные жилые пространства оснащены гостевыми санузлами. Многофункциональные кухни-гостиные комфортны для размещения большой семьи и гостей. Первые этажи домов будут занимать коммерческие помещения. Цоколь отведён под теплый паркинг со спуском на лифте с жилого этажа. В продажу выведено пока только два первых корпуса Жемчужной гавани.

Второй финалист от микрорайона готовый ЖК Жемчужный берег расположен в створе Матисова и Дудергофского каналов. Окружение из водных ресурсов создаёт здесь атмосферу европейского курорта. Малоэтажные дома класса Prestige c открытыми террасами и ситихаусами на первых этажах разместились на побережье. Корпуса класса «комфорт+» по 10-12 этажей в глубине квартала оснастили торгово-бытовыми помещениями, в которых уже работают кафе, аптеки и многие другие предприятия сервиса для жителей. Квартирография Жемчужного берега включает двухуровневые квартиры на последних этажах, квартиры с кухнями-гостиными, дополнительными санузлами, окнами в ванных комнатах и несколькими балконами. Квартал имеет подземный паркинг. Территория двора с игровыми площадками закрыта от посторонних.

Следующим этапом в октябре будет посещение профессиональным жюри конкурса каждого объекта, вышедшего в финал. Затем на экспертном совете девелоперы представят презентации жилых комплексов, реализуемых на рынке новостроек Санкт-Петербурга и Ленобласти, которым удалось пройти строгий конкурсный отбор. И только в декабре на торжественной церемонии в Театре им. Аркадия Райкина победители получат заслуженные награды: диплом призёра «Доверия потребителя» и прозрачную статуэтку как символ честного и клиентоориентированного бизнеса.

Напомним, что микрорайон Балтийская жемчужина возводится на рынке новостроек Красносельского района на южном берегу Финского залива. Проект включает не только дома класса «комфорт» и выше, но и развитую коммерческую и социальную инфраструктуру. На территории уже открыты новые детские сады, школы с бассейнами, завершается строительство пятиэтажного поликлинического комплекса. В микрорайоне работает один из самых крупных на юго-западе ТРЦ Жемчужная плаза с кинотеатром. В перспективе девелопер реализует здесь проект масштабной деловой зоны.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация