Фото-художник Анна Гофман засняла детей ЖК Огни залива для выставки

Фото-художник Анна Гофман засняла детей ЖК Огни залива для выставки

В месте строительства ЖК Огни залива в Красносельском районе Санкт-Петербурга состоялся праздник «Дети на районе: посмотрите на меня!», организованный застройщиком ООО Дудергофский проект и девелопером проекта ЗАО БФА-Девелопмент.

Персональная выставка фотографа Анны Гофман сопровождалась праздником для жителей района, - детей, родителей, школьников, старшего поколения, дольщиков строительства. Чтение и розыгрыш книг о Марлине детской писательницы Кристины Кретовой , рисование, игры, танцы, выступление добрых клоунов театра полезного смеха «КувырКом» , музыка, невероятный ведущий, погода, угощение, фотографирование, общее настроение, цвет фасадов и неба, - все получилось действительно радостным.

Мероприятие было согласовано Администрацией Красносельского района. Соблюдались все нормы эпидемиологической безопасности. Место проведения осталось чистым. На все портреты получены разрешение моделей или их представителей. Всего мероприятие посетили 470 человек.

Проект «Дети на районе: посмотрите на меня!» представляет собой галерею эмоциональных детских портретов на специально подготовленном ограждении строительного участка на пересечении пр.Героев и Ленинского пр. За 4 часа работы сфотографировано 157 детей. Импровизированная фотостудия и печатная мастерская, оборудованная в Офисе продаж застройщика, сделали 100 фото-портретов детей от 1 до 16 лет. Фотографировались братья и сестры.

Лицо ребенка – огромный мир эмоций, переживаний, потока искренности. Лицо ребенка не соврет перед камерой, не притворится кем-то другим, оно выражает максимум того, что хотел бы присвоить себе взрослый. Именно поэтому люди любят смотреть на детей. Талант фото-художника Анна Гофман, вдохновенное творчество доставили огромное удовольствие жителям в уходящем лете. Все 100 фотопортретов уникальны по раскрытию и фиксации момента детской души.

ЗАО БФА-Девелопмент приглашает всех на фотовыставку на объекте ЖК Огни залива у остановки общественного транспорта «Проспект Героев» на пересечении с Ленинским проспектом. Плановый срок размещения выставки – одна неделя, до 6 октября. Снятые портреты будут храниться в офисе продаж на объекте Огни залива.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация