Последние квартиры в ЖК Граффити!

Последние квартиры в ЖК Граффити!

Строительная компания Ойкумена сообщает о возможности приобрести на выгодных условиях последние квартиры в готовых корпусах ЖК Граффити.

ЖК Граффити, построенный на Парашютной улице (Приморский район Санкт-Петербурга), реализован на 96%. В проекте остались последние квартиры с полной чистовой отделкой от застройщика – после подписания и оплаты договора вы сразу получаете ключи и можете праздновать новоселье!

Жилой комплекс уже обжит и постепенно заселяется, при этом шум от ремонтов сведен к минимуму, ведь в этом ЖК все квартиры передаются покупателям уже с ремонтом.

Важно отметить, что в данном жилом комплексе, возведенном на рынке новостроек СПб, предусмотрены «молодежные» секции, где преобладают квартиры-студии, отделены от семейных, в которых преимущественно живут семьи с детьми. Так что соседи не будут доставлять неудобств друг другу. Все секции оборудованы помещениями для хранения колясок и инвентаря, велопарковкой, зоной для мытья лап собак, общественным санузлом и комнатой матери и ребенка.

Также в данном жилом комплексе от СК Ойкумена закрытые безопасные дворы без автомобилей, для автовладельцев есть вместительный отдельно стоящий многоярусный паркинг, а также подземные парковки. Во дворах предусмотрены игровые и спортивные площадки для детей разного возраста, воркаут для взрослых и собственный мини-стадион внутри квартала. Есть и тихие зоны для прогулок и отдыха с удобными лавочками и альпийской горкой.

В ЖК Граффити уже работают всевозможные магазинчики и кафе. Здесь открыты три супермаркета (Пятерочка, Северная столица и Лента), несколько салонов красоты, стоматология, ателье и магазины одежды, отделение врачей общей практики, аптека, зоомагазин и многое другое. Рядом с домом – два детских сада (№65 и №28 на два отдельных корпуса) и ясельная группа. По соседству находятся и офисные помещения.

Последние квартиры в ЖК Граффити можно приобрести по программе семейной ипотеки со ставкой от 4,5%, в ипотеку с господдержкой со ставкой от 5,85% годовых. Также в проекте действует удобная рассрочка от застройщика: под 1,4% в месяц, максимальный срок – 6 месяцев.

Для покупателей со 100% оплатой предоставляется скидка в размере 1% от стоимости квартиры (выгода свыше 80 тыс. рублей!). Также особые условия действуют для покупателей из регионов. При повторной покупке 2-х или 3-комнатной квартиры – квадратный метр в подарок, что соответствует выгоде не менее 135 тыс. рублей!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация