В ГК Арсенал-Недвижимость провели первую сделку по военной ипотеке с использованием счетов эскроу

В ГК Арсенал-Недвижимость провели первую сделку по военной ипотеке с использованием счетов эскроу

Девелопер Арсенал-Недвижимость одним из первых получил аккредитацию своих строящихся жилых кварталов в банке АО АБ РОССИЯ по военной ипотеке с использованием эскроу счетов, а сегодня состоялась первая сделка по реализации квартиры в ЖК Энфилд.

Приобрести жилье в одной из новостроек от застройщика по новой выгодной программе для военнослужащих, можно как в городе, так и за его пределами.

ЖК Энфилд реализуется на рынке новостроек Ленобласти. Военная ипотека доступна для покупки готовой квартиры в корпусах 3,4 и 5 данного проекта. В городе такая опция доступна в проекте бизнес-класса – ЖК Modum, который расположен в Приморском районе.

Военная ипотека с использованием эскроу-счетов - программа кредитования, созданная в связи с изменениями в ФЗ-214.

Минимальная ставка по программе с господдержкой составляет 5,75% годовых. Сумма кредита от 300 тыс до 3,8 млн рублей, а срок кредитования от 12 до 25 лет (при этом максимальный срок кредита не должен превышать срок, на который участнику НИС предоставляется ЦЖЗ). Первоначальный взнос от 15%. Военная ипотека может быть предоставлена военнослужащим, которые состоят в реестре участников накопительно-ипотечной системы.

ЖК Энфилд находится в п. Бугры, в 10 минутах езды от ст.метро «Девяткино». На территории данного квартала от ГК Арсенал-Недвижимость создано много мест и пространств для отдыха и развлечений - открытые крыши, стадион, аллея с фонтанами, беговые и велодорожки. В Энфилде отлично развита социальная инфраструктура - большая школа с углубленным изучением английского языка прямо во дворе, строится детский сад на 270 мест.

Modum - строящийся жилой квартал бизнес-класса, который возводится в Санкт-Петербурге - на рынке новостроек Приморского района. Комплекс состоит из трех корпусов премиальной архитектуры и комфортной этажности - от 6 до 12 этажей. В Modum будущих жителей порадуют закрытые дворы без машин, оригинальный ландшафтный дизайн, 3 детских сада и 2 школы рядом. А также эко-парк и собственный фитнес-клуб с 25-метровым бассейном и СПА.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация