Группа ЛСР вывела на рынок новый премиальный жилой комплекс

Группа ЛСР вывела на рынок новый премиальный жилой комплекс

Открыты продажи квартир в жилом комплексе премиум-класса NEVA RESIDENCE, строящемся на южном берегу Петровского острова. Главная особенность проекта – разнообразие планировок, включающих компактные варианты, благодаря чему покупка недвижимости в столь престижной локации еще не была столь доступной. Уникальные виды на воду, зелень и центр города, своя набережная и парк формируют дополнительную ценность.

25-летний опыт Группы ЛСР в области строительства элитных объектов и современный подход к недвижимости премиум-класса воплотились в новом проекте NEVA RESIDENCE. В состав комплекса войдут 5 домов от 4 до 6 этажей, расположенных по адресу Ремесленная улица, дом 17. Местоположение на южном берегу Петровского острова, вдоль береговой линии реки Малой Невы – одна из лучших локаций города. Из окон видовых квартир откроется прекрасный вид на воду, исторический центр и парковую зону. В феврале 2021 года выведена в продажу первая очередь, состоящая из трех домов. Квартиры передаются без отделки. Продажи реализуются по договорам ДДУ. Сдача объекта намечена на 4 квартал 2023 год.

В основе концепции NEVA RESIDENCE – европейский стиль жизни, что воплощается как в квартирографии, так и в архитектуре, инженерной составляющей, решениях по благоустройству территории. Большая часть представленных планировок относится к европейскому типу – с большими кухнями-гостиными и приватными комнатами для сна. Огромное внимание уделено остеклению и отрытым пространствам. Поскольку большая часть домов ориентирована на южную сторону, комнаты будут хорошо освещены. А высокие, 3 и более метров, потолки и увеличенные окна добавят естественного света. На верхних этажах элитных новостроек представлены квартиры с террасами, обращенными в сторону воды и парка. Среди уникальных предложений – квартиры с зимними садами – это планировки с большой площадью остекления. Также интересны угловые квартиры с большими окнами. Эксклюзивное предложение – большие квартиры, занимающие весь этаж, подобно пентхаусам.

Внутренняя территория премиального комплекса будет закрыта для проезда автомобилей, реализована многоуровневая система доступа. Большое внимание уделено благоустройству и ландшафтному оформлению. Основной променадной зоной станет благоустроенная набережная, которая будет выполнена по уникальному проекту с озеленением и устройством малых архитектурных форм.

Инженерная начинка дома соответствует заявленному классу: в квартирах будет горизонтальная разводка труб отопления, дополнительный вентиляционный канал в кухнях, подготовка для монтажа сплит-систем, увеличенные электрические мощности т.д. Для хранения сезонных вещей покупателям предлагаются келлеры, для автомобилей – подземный паркинг, из которого на лифте можно подняться сразу на нужный этаж. Во встроенных помещениях на первых этажах разместятся салоны красоты и аптеки, магазины, кафе и пекарни, фитнес-клуб – все то, что необходимо современным жителям мегаполиса. В одном из домов запланирован детский сад.

Прямо за комплексом располагается Петровский парк – тихое место для неспешных прогулок. В пяти минутах езды премиальная инфраструктура Петроградской стороны и Васильевского острова: модные рестораны и бутики, престижные гимназии, деловые и медицинские центры, спортивные клубы и другие необходимые современному горожанину сервисы. Через мосты Большой Петровский и Бетанкура можно быстро добраться до Васильевского и Аптекарского островов. Недалеко выезд на ЗСД, до Невского проспекта не более 10 минутах езды.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация