В последней очереди ЖК Полис на Комендантском приступили к благоустройству

В последней очереди ЖК Полис на Комендантском приступили к благоустройству

Компания Полис Групп продолжает строительство завершающей 4 очереди жилого комплекса Полис на Комендантском в Каменке. В настоящее время ее готовность 60%. На объекте уже приступили к благоустройству – выполнено 6% работ.

Кроме этого, активными темпами идут внутренние работы: началась отделка мест общего пользования, продолжается установка дверей внутри зданий, стяжка полов и монтаж лифтового оборудования. Также ведется прокладка внутренних инженерных сетей: проводятся электротехнические работы (37%), сантехнические работы (27%), установка систем отопления (37), вентиляции и дымоудаления (24%). Осуществляются работы по наружным сетям водоснабжения, канализации и дренажу – выполнено 22%.

Наземная часть здания готова на 80%: завершается наружная кладка стен (92), монтаж внутренних перегородок и установка окон (95%), остекление балконов и лоджий (41%). Кровельные работы выполнены на 75%, отделка фасада – на 66%.

Окончание строительства 4 очереди ЖК Полис на Комендантском запланировано на 4 квартал 2021 года. Совсем недавно здесь открылись продажи квартир в последней малоэтажной секции – 10-15 жилых этажей. Цены начинаются от 3,62 млн рублей.

Жилые кварталы Полис на Комендантском расположены неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком. Три очереди жилого комплекса и два многоуровневых паркинга в его составе уже введены в эксплуатацию.

На территории данного проекте Полис Групп уже выполнен ландшафтный дизайн и озеленение, обустроены зоны для отдыха и занятий спортом: безопасный веревочный парк для детей, эко городки, выполненные по индивидуальному проекту, а также зона активити с тренажерами для взрослых.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация