В ЖК Жемчужный каскад поставили на кадастровый учет последние 4 дома

В ЖК Жемчужный каскад поставили на кадастровый учет последние 4 дома

Компания Балтийская жемчужина поставила на кадастровый учет все дома в готовом ЖК комфорт-класса Жемчужный каскад. Документы на первые 4 корпуса были оформлены еще в феврале этого года. А начиная с апреля и владельцы квартир в 5, 6, 7 и 8-м корпусах рядом с Финским заливом по адресу пр. Патриотов, 34 смогут завершить процедуру вступления в право собственности.

Строительство Жемчужного каскад официально было завершено в конце 2020 года. С момента сдачи объектов в эксплуатацию до получения собственниками ключей от квартир традиционно проходит около полугода. Компания Балтийская жемчужина не стала томить своих клиентов ожиданием и начала передавать ключи от квартир по актам приема-передачи уже через месяц после получения акта ввода домов в эксплуатацию. Теперь каждый покупатель может оформить право собственности на купленную ранее квартиру, а новые покупатели приобретают квартиру сразу по договору купли-продажи.

Квартиры в четырех малоэтажных корпусах уже раскуплены. Лоты в четырех 22-этажных корпусах Жемчужного каскада продаются по цене от 152 тыс. рублей за квадратный метр. Покупателям эргономичных квартир со свободным зонированием застройщик предоставляет скидку до 400 тыс. рублей на первое машино-место в подземном паркинге со спуском на лифте с жилого этажа и скидку до 20% - при приобретении второго машино-места. В квартирографии проекта предусмотрены жилые пространства размером от одной до четырех комнат, окна которых выходят на Финский залив, парки, каналы или закрытый уютный двор квартала с игровыми площадками и благоустроенными зонами для отдыха.

«Жемчужный каскад имеет диплом победителя CREDO за лучшие видовые характеристики. На последних этажах высотных корпусов обустроены панорамные квартиры с живописными видами на Финский залив и зеленые просторы Красносельского района. Сейчас у покупателей недвижимости в Санкт-Петербурге есть отличный шанс купить готовые комфортные квартиры в Балтийской жемчужине. Это последний квартал комфорт-класса в проекте. В дальнейшем компания продолжит реализацию малоэтажных объектов бизнес-класса на побережье», - прокомментировала директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО Балтийская жемчужина Ася Левнева.

Инвестиционный проект КОТ реализован уже более, чем на 80%. В Балтийской жемчужине построены не только кварталы высокого класса, но и проложены дороги, мосты, развита коммерческая и социальная инфраструктура. В этом году девелопер завершил строительство уже 5-го детского сада и пятиэтажного поликлинического комплекса. В микрорайоне открыты две общеобразовательные школы с бассейнами. Продолжается строительство полицейского участка.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация