За сколько можно снять дом на майские праздники в Петербурге и Ленобласти?

За сколько можно снять дом на майские праздники в Петербурге и Ленобласти?

Первые 11 дней мая 2021 года объявлены выходными. В связи с этим, спрос на посуточную аренду частных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области вырос. Эксперты журнала «Загородное обозрение Салон загородной недвижимости» проанализировали предложения, которые доступны прямо сейчас на рынке краткосрочной аренды.

Цены на аренду домов в Санкт-Петербурге

На данный момент средняя ставка краткосрочной аренды в сегменте отдельных домов на рынке недвижимости Санкт-Петербурга составляет 11,49 тыс. рублей в сутки. При этом самый доступный объект сдается за 1,2 тыс. рублей за сутки, а самый дорогой – за 45 тыс. рублей в сутки.

Наиболее бюджетный дом имеет площадь 100 кв. м. Объект располагается в Пушкинском районе города, в СНТ «Звездочка». А самый дорогой вариант расположен в Белоострове. Объект имеет площадь 820 кв. м.

Средняя площадь участков у объектов, сдаваемых в краткосрочную аренду, на данный момент составляет 18,4 сот. Средняя площадь домов составляет 227,5 кв. м.

Сколько стоит аренда дачи в Ленинградской области?

Многие жители Северной столицы намерены провести майские «каникулы» за городом. Те, кто еще не успел купить загородный дом, подыскивают оптимальные варианты найма загородного жилья. В конце апреля средняя ставка на краткосрочную аренду дома в Ленобласти составляет 10,3 тыс. рублей в сутки. При этом наиболее доступный вариант предлагается за 500 рублей в сутки, а самый дорогой – за 100 тыс. рублей.

Наиболее бюджетный вариант расположен в Лужском районе ЛО, в поселке им. Дзержинского. Площадь дома составляет 220 кв. м. Самый дорогой объект, расположен в Приозерском районе. Площадь дома составляет всего 100 кв. м.

Средняя площадь, предлагаемых объектов, составляет 195,2 кв. м. Самый компактный дом имеет площадь 20 кв. м., а самый просторный – 800 кв. м.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация