В ЖК Ойкумена доступна беспроцентная рассрочка на паркинги и кладовые

В ЖК Ойкумена доступна беспроцентная рассрочка на паркинги и кладовые

С 15 июня покупатели квартир в ЖК Ойкумена могут также воспользоваться программой беспроцентной рассрочки от застройщика на приобретение машино-мест и кладовые помещения.

Рассрочка предлагается до 25 декабря 2021 года при условии первоначального взноса в размере 30% от стоимости выбранного лота (парковочного места или кладовой).

Напомним, что в ЖК Ойкумена строится сразу несколько многоуровневых паркингов, а места хранения (кладовые) будут оборудованы в цокольных этажах жилых корпусов. Здание паркинга первой очереди проекта полностью построено. Строительство двух других также активно ведется.

Сейчас в жилом корпусе 2.3.1 (также достраивается) доступно для покупки 13 кладовых помещений, площади варьируются от 3 до 6,6 кв. метров. Минимальная стоимость кладовой – от 390 тыс. рублей.

Машино-места предлагаются на 4 и 5 уровне наземного паркинга. В продаже лоты площадью от 13,8 кв. м (для стандартного автомобиля) до 22,3 кв. м (подходит для внедорожников). Стоимость парковочного места – от 530 тыс. рублей.

ЖК Ойкумена возводится на рынке новостроек СПб. Дома строятся на Суздальском шоссе напротив Новоорловского заказника, в 10 минутах езды от м. «Комендантский проспект». Продажи квартир в жилом комплексе стартовали в июле 2020 года, а парковочных мест и кладовок – открылись в декабре 2020. Строительство ЖК ведется с опережением графика.

Автор проекта – архитектурное бюро Рикардо Бофилла (Испания). Комплекс располагается на участке площадью 140 га, рядом с Шуваловским парком, Суздальскими озерами, Новоорловским заказником и Юнтоловским заповедником. Все квартиры предлагаются с готовой отделкой от застройщика. Большой выбор планировочных решений, в том числе квартиры с увеличенными балконами, панорамным остеклением, просторными кухнями-гостиными. Здесь запланирована собственная инфраструктура на первых этажах, а также три детских сада, школа и многоуровневые паркинги.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация