ГК Полис Групп начала продажу квартир с меблировкой от Первой мебельной фабрики

ГК Полис Групп начала продажу квартир с меблировкой от Первой мебельной фабрики

ГК Полис Групп и Первая мебельная фабрика заключили соглашение о партнерстве. Теперь клиентам компании доступна комплексная меблировка квартир в трех строящихся жилых комплексах ГК Полис Групп.

ГК Полис Групп совместно с Первой мебельной фабрикой разработали несколько вариантов комплексной меблировки для будущих жителей ЖК Полис Приморский, ЖК Мой Мир и ЖК Полис на Комендантском.

Предложение действует для квартир-студий, однокомнатных, двухкомнатных квартир «евро» и двухкомнатных квартир с детской комнатой. По желанию, покупатели могут выбрать один из восьми вариантов меблировки. Все они разработаны с учетом особенностей планировок и отделки помещений, предусмотренных застройщиком, и включают в себя все необходимое для кухни, прихожей, гостиной и спальни.

«Для клиентов, которые приобретают недвижимость в новостройке СПб, всегда важно как можно быстрее заселиться в квартиру и начать в ней жить. Тем не менее, после сдачи дома новоселам предстоит еще несколько важных этапов, в том числе отделка и меблировка. Несмотря на то, что это приятные хлопоты, они все же занимают время и оттягивают долгожданный момент. Именно поэтому мы приняли решение предоставить покупателям закрыть вопрос с отделкой и меблировкой еще на этапе строительства дома. Партнером компании в этом проекте является ведущее предприятие мебельной отрасли России Первая мебельная фабрика. Опция позволит нашим клиентам заселиться в новую квартиру в Санкт-Петербурге практически сразу после получения ключей», - отметила директор департамента рекламы и маркетинга ГК Полис Групп Ольга Ульянова.

Оценить качество материалов и интерьерных решений покупатели могут в шоу-руме Первой мебельной фабрики в Санкт-Петербурге, по адресу Мебельный проезд, 4. «Мы видим рост интереса к меблировке у новоселов, особенно тех, кто покупает квартиры в «эконом» сегменте, поэтому рассчитываем, что доля продаж меблированных квартир в этих жилых комплексах составит, как минимум, 7%», - отметил генеральный директор Первой мебельной фабрики Александр Шестаков.

Получить предложение на покупку квартиры в новостройке с мебелью клиенты могут в момент оформления сделки по покупке квартиры, либо в отделе продаж ГК Полис Групп, либо дистанционно. Оформление договора, контрольный замер, установка мебели и подключение бытовой техники осуществляются специалистами Первой мебельной фабрики в удобное для покупателя время. Замер осуществляется после получения ключей. Стоимость комплекта меблировки фиксируется в момент заключения договора. Цена комплекта на 30-40% дешевле, чем стоимость аналогичных товаров в розничных магазинах. Так, например, комплект для студии предлагается от 116 тыс. рублей. Экономия обеспечивается за счет продуманного комплексного предложения и оптовых скидок от производителя мебели.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация