ГК Полис Групп принимает участие в летнем конкурсе ТОП ЖК

ГК Полис Групп принимает участие в летнем конкурсе ТОП ЖК

Компания представила ЖК ПаркЛэнд в номинации «Вклад застройщика в благоустройство общественной зеленой зоны».

Жилой комплекс находится в удивительном месте - лесопарковой зоне, среди великолепной природы, где рядом протекает река Оккервиль. Для жильцов предусмотрен собственный выход в парк, обустроен спуск к реке, благоустроен участок набережной с прогулочными дорожками. После благоустройства парк стал излюбленным местом отдыха всех жителей и гостей Невского района. Единство с природой подчеркивает архитектурное решение жилого комплекса – фасады домов окрашены в цвета листвы и деревьев, за счет чего он гармонично вписывается в окружающий пейзаж. Фасадная концепция ЖК ПаркЛэнд создана Архитектурным бюро Юкки Тикканена (Финляндия).

В номинации «Лучшее дворовое пространство» представлен ЖК Полис на Комендантском, где все подчинено экоидеям. Архитектура двора включает несколько зон для активного и спокойного отдыха взрослых и детей. Во дворе установлены тренажеры для уличного фитнеса. Оборудование выполнено из качественных материалов и подобрано таким образом, чтобы жильцы могли выполнять полноценную тренировку на улице. Созданы все условия для активного детства: безопасный детский веревочный парк, игровые комплексы для детей разных возрастов, выполненные из экологичного, прочного и безопасного дерева робиния по индивидуальному проекту. Во дворе разбит собственный эко парк со всесезонными деревьями, высажены декоративные ели, что позволило сделать внутреннее пространство двора максимально зеленым. Все зоны органично соединены пешеходными дорожками для прогулок, а 7-этажный паркинг расположен так, что защищает двор от уличного шума и пыли.

Организаторами градостроительного конкурса ТОП ЖК выступает комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства;  комиссия РСПП по строительству и жилищной политике; национальное объединение застройщиков жилья.  В рамках конкурса определяются лучшие проекты комплексного развития территорий, а также лучшие решения в новостройках России по отдельным элементам, например, лучший двор, лучшая школа/детский сад, самый умный дом и пр. Всего 14 номинаций.

Оценку проектов в рамках конкурса осуществляют независимые эксперты, рекомендованные некоммерческими объединениями строителей, проектировщиков, застройщиков. Объявление и награждение победителей состоится в рамках празднования «Дня строителя» 2021 года.

ГК Полис Групп работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету компании 57 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров в России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация