ГК Полис Групп получила награду за создание комфортной жилой среды

ГК Полис Групп получила награду за создание комфортной жилой среды

ГК Полис Групп признана победителем конкурса «Лучшая строительная организация Ленинградской области 2020» в номинации «За создание комфортной жилой среды».

Комиссия отметила создание для будущих жителей комфортных условий на территории объектов девелопера. Практически во всех домах ГК Полис Групп есть детские сады, школы, комфортные безопасные дворы со спортивными и детскими площадками, местами отдыха.

Например, в ЖК ПаркЛэнд, возведенном на рынке новостроек Ленобласти - в Кудрово, рядом с парком Оккервиль застройщик благоустроил участок набережной реки Оккервиль, которая протекает прямо напротив жилого комплекса. В рамках работ по благоустройству произведена отсыпка берега, асфальтирование дорожек, озеленение. Пользоваться благоустроенной территорией могут все жители и гости Кудрово. Для жильцов ЖК ПаркЛэнд создан собственный выход из комплекса к набережной.

В апреле 2020 года участок набережной и жилой комплекс ПаркЛэнд лично посетил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Глава региона высоко оценил качество строительства и благоустройства.

Более 10 лет конкурс проводит профессиональное объединение региона – Союз строительных организаций Ленинградской области (ЛенОблСоюзСтрой) – при поддержке правительства региона.

ГК Полис Групп входит в число ведущих застройщиков Ленинградской области по объемам строительства и ввода жилья, а также объектов социальной инфраструктуры. Напомним, что в 2019 году девелопер уже удостаивался столь почетной награды в номинации «Компания, достигшая наилучших показателей в сфере массового жилищного строительства».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация