Коттеджные поселки Объединения Строительный трест признаны лучшими в Ленобласти

Коттеджные поселки Объединения Строительный трест признаны лучшими в Ленобласти

Объединение Строительный трест признано победителем конкурса «Лучшая строительная организация Ленинградской области 2020» в номинации «Компания, достигшая наилучших показателей в сфере коттеджного строительства».

Данный конкурс ежегодно проводится ЛенОблСоюзСтроем и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке Правительства Ленобласти для поощрения и распространения передового опыта компаний строительного комплекса.

Строительный трест реализует в Ленинградской области два проекта индивидуального загородного строительства – коттеджный поселок бизнес-класса Небо, расположенный в Кузьмолово в 14 километрах от города и коттеджный поселок премиум-класса Озерный край у озера Вероярви в Токсово.

Коттеджный поселок Небо – это проект с готовой инфраструктурой и благоустроенной территорией. На 15 гектарах поселка расположились 138 домовладений: индивидуальные коттеджи с участками до 25 соток, таунхаусы и дуплексы с участками до 8 соток. Большую часть поселка занимают коттеджи площадью от 170 до 538 кв. м, выполненные по дизайнерским проектам с учетом пожеланий покупателей. Все индивидуальные дома расположены на собственных земельных участках размером до 25 соток.

Территория коттеджного посёлка Озерный край включает в себя 14 домовладений на участках от 12 до 30 соток. Каждый участок обеспечен центральным водопроводом, канализацией, подключено электричество, газ, проведен высокоскоростной интернет. Все дороги асфальтированы, а на въезде установлен КПП.

Еще один проект индивидуального строительства Объединение Строительный трест реализует на рынке новостроек Санкт-Петербурга – коттеджный поселок Сад времени расположился вокруг живописного пруда Бауш в Петродворцовом районе близ Петергофа.

Все объекты загородной недвижимости компания-застройщик возводит с учетом создания единой архитектурной концепции, благоустройства общественных пространств, которые являются центром притяжения людей, ценящих спокойную и размеренную загородную жизнь.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация