Группа ЛСР вывела в продажу новый дом на Октябрьской набережной

Группа ЛСР вывела в продажу новый дом на Октябрьской набережной

Объявлен старт продаж квартир в новом корпусе №4 жилого комплекса Цивилизация на Неве. Дом располагается на первой береговой линии и отличается переменной этажностью, за счет чего в нем много видовых квартир. Сдача дома намечена на 3 квартал 2024 года, минимальная цена 4,9 млн рублей.

Квартирография довольно обширна: площади варьируются от 17 кв. м до 107 кв. м. Предлагается три варианта студий правильной геометрической формы с увеличенными окнами – отличный вариант для первого жилья. Много семейных квартир, большая часть планировок европейского типа. Покупателей порадуют просторные кухни-гостиные с несколькими окнами на две стороны света, элегантные эркеры, панорамное остекление балконов, распашные балконные двери. Кладовые и гардеробные, гостевые санузлы в многокомнатных вариантах, увеличенные окна и высокие (до 3,14 м) потолки, коллекторная разводка труб – все эти особенности подчеркивают высокий уровень проекта. Есть квартиры с отделкой и без.

Данный проект Группы ЛСР выполнен в соответствии с принципами безбарьерной среды: вход в парадные на уровне земли, препятствия в виде порожков и поребриков во дворе сведены к минимуму. Для удобства жителей все парадные имеют сквозной проход, в каждой будет колясочная.

Со стороны Октябрьской набережной обращает на себя внимание выразительная архитектура дома в стиле неоклассицизма с элементами сталинского ампира. Внутренний закрытый двор украшен ландшафтным дизайном и поделен на функциональные зоны – для активных детских игр и для занятий спортом, для уединения с книгой или неспешной прогулки. Подземный паркинг связан с жилой частью лифтом.

В квартале активно развивается инфраструктура: на первых этажах жилых домов уже работают магазины, кафе-пекарни и пункты услуг, открыты школа и детский сад, строится второе дошкольное учреждение. По Октябрьской набережной можно быстро добраться в центр города или на кольцевую дорогу. Для пешеходов на выбор три станции метро.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация