Colliers определит жилые комплексы, достойные «Доверия потребителя»

Colliers определит жилые комплексы, достойные «Доверия потребителя»

Международная консалтинговая компания Colliers выступит независимым консультантом XIV конкурса «Доверие потребителя». Специалисты Colliers помогут определить, какие жилые комплексы Санкт-Петербурга и Ленобласти должны быть признаны лучшими в своей категории.

В рамках работы независимого консультанта Colliers проанализирует конкурсную документацию 18 жилых комплексов, участвующих в 6 номинациях – лучшие строящиеся и реализованные проекты классов «комфорт», «бизнес» и «элит», реализуемых на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и новостроек Ленинградской области.

Основательная аналитическая база, знание рынка жилой недвижимости, экспертиза в разработке концепций и продажах жилых комплексов разных классов, многолетний опыт работы сотрудников департамента жилой недвижимости (более 17 лет) – все это позволит Colliers оценить, насколько проекты соответствуют требованиям классификации конкурса. Для более полного погружения в контекст консультанты Colliers вместе с экспертным советом совершат объезд всех жилых комплексов-номинантов, возводимых на рынке новостроек СПб и Ленобласти.

Также Colliers участвует в создании критериев отбора и в последующей оценке конкурсантов в новой специальной номинации – «Апартаменты». На протяжении десяти лет Colliers успешно работает в сегменте апартаментов на разных этапах проектов: разработка концепции и планировок, привлечение международного гостиничного оператора, брокеридж сервисных и несервисных апарт-отелей разных классов (проекты Status и Royal Park).

Победители конкурса «Доверие потребителя» будут объявлены на церемонии 3 декабря 2021 года.

«Главная цель конкурса совпадает с нашим видением рынка – необходимо популяризировать создание комфортной и экологичной жилой среды, где главным выступает человек и его базовые и социальные потребности. Для нас участие в этом проекте – большая ответственность, ведь фактически от решения экспертного совета зависит, насколько тот или иной проект заслуживает внимания покупателей. Мы рады применить наши знания и опыт на практике и помочь выявить лучшие жилые комплексы, максимально способствующие росту стандарта качества в Санкт-Петербурге», - комментирует директор департамента жилой недвижимости Colliers, член Экспертного совета конкурса Елизавета Конвей.

Основанный в 2012 году, департамент жилой недвижимости Colliers в Санкт-Петербурге оказывает девелоперам услуги полного цикла: поиск и инвестиционная продажа земельных участков, анализ наилучшего использования объекта, консалтинг, создание концепции, разработка и реализация стратегии продаж, маркетинговое сопровождение проекта. При участии Colliers были реализованы десятки проектов жилых комплексов и апартаментов. В 2020-2021 годах департамент реализовал более 22 тыс. кв. м. На данный момент портфель департамента включает 5 эксклюзивных и ко-эксклюзивных проектов: ЖК бизнес-класса Георг Ландрин, элитный комплекс апартаментов Royal Park, инвестиционный апарт-отель Status, ЖК бизнес-класса Monodom Line, загородный апарт-отель HÜGGELife Country Club.

Общественный независимый конкурс «Доверие потребителя» проводится в Санкт-Петербурге с 2008 года. Его цель – поддержать компании и проекты, которые выстраивают прозрачные и корректные отношения с потребителями и, главное, пользуются наибольшим доверием среди потенциальных покупателей жилья. Организатор конкурса - Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, соорганизаторы – Большой сервер недвижимости и Российская гильдия управляющих и девелоперов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация