Меняй авто на квартиру! ГК Полис Групп запустила новый сервис – trade-in автомобиля

Меняй авто на квартиру! ГК Полис Групп запустила новый сервис – trade-in автомобиля

ГК Полис Групп начинает принимать автомобили в качестве первого взноса при покупке квартиры. Партнером программы выступает дилерский холдинг РОЛЬФ. Дополнительный сервис позволит заинтересованным клиентам сэкономить время на продаже автомобиля и воспользоваться уникальными условиями при покупке квартиры.

Компания РОЛЬФ является крупнейшим игроком на рынке автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге. Если клиент хочет продать свой автомобиль, то в РОЛЬФ сделка «под ключ» займет не больше двух с половиной часов. За это время специалисты официального дилерского центра проведут комплексную диагностику автомобиля, его оценку и сделают предложение о выкупе по справедливой рыночной стоимости. После согласования цены клиент получит всю сумму за свой автомобиль наличными в кассе или переводом на банковский счет и сможет использовать эти средства в качестве первоначального взноса для покупки квартиры в одном из проектов ГК Полис Групп.

«В настоящее время все большую популярность приобретают сервисы, позволяющие клиенту легко и быстро купить квартиру в новостройке. Застройщики активно применяют различные программы от банков, trade-in с недвижимостью, а теперь дошли и до услуги по выкупу автомобилей. Все эти условия созданы и используются для того, чтобы обеспечить полноценный сервис клиенту, дать возможность приобрести квартиру при различных обстоятельствах, - рассказывает директор по продажам ГК Полис Групп Яна Кадомцева. - Легкая продажа автомобиля для оплаты первоначального взноса позволит клиенту приобрести жилье в одной из новостроек Санкт-Петербурга или Ленобласти по текущей стоимости, сохранить за собой наличие и цену. По статистике, у наших клиентов первоначальный взнос составляет 15-25% от стоимости квартиры, в нашем ценовом диапазоне эта сумма находится в пределах 1,2 млн рублей. Это удобно: не нужно копить годами на жилье, а заменить свой автомобиль на первоначальный взнос и купить свою новую квартиру».

«Недвижимость и транспорт – это, как правило, самые дорогие покупки в нашей жизни, ценные активы и хороший способ сберечь накопления от инфляции. Если наш клиент задумался о покупке квартиры в Санкт-Петербурге и для этого хочет продать автомобиль, то дилерские центры РОЛЬФ всегда к его услугам, - добавляет директор дилерского центра РОЛЬФ Октябрьская Максим Вирченко. - Мы гарантируем быстрое, комфортное и безопасное проведение сделки и прозрачное ценообразование».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация