Грандиозная премьера на рынке ритейла: в Петербурге откроется HOLLYWOOD

Грандиозная премьера на рынке ритейла:  в Петербурге откроется HOLLYWOOD

Стартовала арендная кампания в самом ожидаемом проекте Санкт-Петербурга - многофункциональном торгово-развлекательном комплексе HOLLYWOOD. Это первый за последние 5 лет анонсированный проект строительства торгового центра регионального масштаба. На одной площадке HOLLYWOOD представит не только звезд фэшн-индустрии, но и масштабное социальное пространство: зоны для образования, развлечений и отдыха, что отвечает трендам на создание торговых центров нового поколения. Эксклюзивным консультантом по разработке концепции и сдаче в аренду выступает международная консалтинговая компания Colliers.

Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс HOLLYWOOD – крупнейший на рынке коммерческой недвижимости Петербурга строящийся торговый объект: общая площадь составит 115 тыс. кв. м, арендопригодная – 60 тыс. кв. м. Комплекс расположен на пересечении трех магистралей (Коломяжский, Богатырский и проспект Испытателей), непосредственно у выхода со ст.м. «Пионерская».

Удобное расположение, яркая социальная концепция и состав арендаторов обеспечат проекту зону охвата порядка 2 млн человек. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

МФТРК HOLLYWOOD откроет одну из крупнейших в городе фэшн-галерей (6 универмагов, более 200 магазинов), преобладающая площадь которой будет отведена под бренды сегмента «средний плюс». Ряд известных мировых имен рассматривает проект для своего дебютного выхода на рынок Санкт-Петербурга. Масштабное двухуровневое пространство на верхнем этаже комплекса будет отведено под фуд-холл и ресторанную зону с открытыми террасами и общим лаундж-пространством. Участие в проекте рестораторов с интересными гастрономическими концепциями сделает комплекс обязательным местом для посещения на карте города.

HOLLYWOOD – это первый за последние 5 лет анонсированный проект строительства торгового центра регионального масштаба. Концепция комплекса отвечает современным запросам покупателей, для которых важны эмоции, экологичность, здоровый образ жизни. Эти социальные смыслы найдут отражение в многофункциональном lifestyle-пространстве, где будут предусмотрены площадки и лаундж-зоны для проведения научно-образовательных и культурных мероприятий, выставок, мастер-классов, лекций, фестивалей; арт-пространства; кинотеатр; детские спортивные и развивающие студии и многое другое.

«Мы решили воссоздать атмосферу легендарного Голливуда: богатого, элегантного, темпераментного и немного эксцентричного. Именно в современном стиле, подобном ар-деко, выдержаны интерьеры проекта, где каждый найдет связь с Голливудом – от Аллеи славы до статуэтки «Оскар», - комментирует партнер Blank Architects, автор дизайна фасадов и интерьера HOLLYWOOD Магда Чихонь.

«МФТРК HOLLYWOOD – ожидаемый проект для всех ключевых игроков российского ритейла. Мы абсолютно уверены, что концепция и масштаб комплекса позволят ему стать новым флагманом не только Петербурга, но и всей России. Хотя арендная кампания только началась, многие федеральные и международные бренды уже подтвердили высокую заинтересованность в проекте. Некоторые из них разрабатывают новые концепции магазинов специально для HOLLYWOOD», - отмечает директор департамента торговой недвижимости Colliers Ирина Царькова.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация