Рентавед выводит на рынок Петербурга Клубный дом Василия фон Геккера

Рентавед выводит на рынок Петербурга Клубный дом Василия фон Геккера

Столичный Фонд коллективных инвестиций Рентавед открывает бронирование квартир в жилом комплексе бизнес-класса, названном в честь известного русского архитектора и художника Василия Федоровича фон Геккера. ЖК находится в центре Санкт-Петербурга на улице Печатника Григорьева, 14 в 500 метрах от станции метро «Лиговский проспект».

Четырехэтажный клубный дом рассчитан на 46 квартир от небольших студий по 18-19 кв. м до просторных семейных площадью более 60 кв. м. Все квартиры предлагаются со свободной планировкой. Высота потолков различна в зависимости от этажа – от 2,8-3,4 до 4,5 метров на мансарде. На данный момент в проекте можно забронировать 36 квартир, расположенных на первом, втором и третьем этажах. Мансардный этаж пока не реализуется.

Средняя стоимость квадратного метра жилья в Клубном доме Василия фон Геккера составляет около 215 тысяч рублей. Диапазон цен на квартиры – от 4,2 до 13 млн в зависимости от площади, этажности, видовых характеристик. Они предлагаются с предчистовой отделкой.

«Также в настоящий момент наш фонд производит ремонт и меблировку под ключ одной из квартир клубного дома по дизайнерскому проекту, разработанному известной студией. Покупатели, которым понравится предложенный вариант оформления жилья, получат возможность приобрести полностью подготовленную к проживанию квартиру», ‒ отметил руководитель Фонда коллективных инвестиций Рентавед Руслан Сухий.

Клубный дом Василия фон Геккера ‒ это проект реновации дома 1873 года постройки общей площадью около 1,5 тыс. кв. м, который был спроектирован самим архитектором. Реализация проекта началась в октябре 2020 года. На текущий момент объем запланированных строительно-монтажных работ выполнен на 80%, завершить строительство должны до конца текущего года.

По данным Фонда Рентавед, официальная выдача ключей жильцам запланирована на май 2022 года, когда дом будет сдан в эксплуатацию.

«Новый клубный дом располагается в отличной локации. До Лиговского проспекта и одноименной станции метро менее 500 метров. Также в шаговой доступности – станции подземки «Обводный канал» и «Владимирская», два железнодорожных вокзала и автовокзал. До главной магистрали Петербурга – Невского проспекта – 20 минут ходьбы. Вокруг вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура – супермаркеты и магазины, образовательные и медицинские учреждения. Квартиры в Клубном доме Василия фон Геккера можно приобрести как для проживания, так и с целью инвестиций. Уверен, что они будут востребованы для посуточной и долгосрочной аренды», ‒ добавил Руслан Сухий.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация