АО «Трест-36» построит жилой комплекс на Белевском поле

АО «Трест-36» построит жилой комплекс на Белевском поле

ЖК Белевский клуб (Belevsky Club) - новый проект компании «Трест-36».

ЖК Белевский клуб (Belevsky Club) - новый проект компании «Трест-36».

Лаконичная архитектура ЖК Belevsky club будет выполнена в современном европейском стиле. Сдержанные формы и панорамное остекление придают комплексу современный облик и позволяют гармонично вписаться в пространство, преображая микрорайон на пересечении ул. Седова и Белевского переулка, что в 10-15 минутах ходьбы от станции метро Ломоносовская.

Жилой комплекс будет состоять из 4-х отдельных односекционных корпусов средней этажности (7-8этажей). В каждом корпусе запроектировано не более 45 квартир. Высокие стандарты качества застройщика предполагают применение инновационных и экологичных материалов, а также энергоэффективных технологий: автоматизированные тепловые узлы, теплосберегающие стеклопакеты, энергоэффективные лифты новейшего поколения. В непосредственной близости от корпусов предусмотрены гостевые парковки оборудованные устройствами подзарядки электромобилей.

АО «Трест-36» - старейший застройщик Санкт-Петербурга, чья история насчитывает более 70 лет успешной работы. Помимо промышленного строительства и реконструкции, компанией было реализовано более 30 объектов жилого строительства – и все они были сданы точно в срок.

В 2007 году застройщик был награжден орденом «Звезда Отечества» за заслуги в отрасли. Федеральный некоммерческий проект «Надежные новостройки России» присвоил компании «Трест-36» знак «Надежный застройщик России - 2014». Компания была отмечена за высокие показатели в области соблюдения законных прав участников долевого строительства по итогам 2014 года. Затем Трест еще 5 раз был удостоен этой награды - в 2015, 2017 и 2018,2019,2020 годах.

Последние 3 проекта, реализованные компанией «Трест-36» – ЖК Amster на Богатырском проспекте, ЖК Mиллениум» на Парнасе и IBURG таунхаусы бизнес-класса в Коломягах также были построены в запланированные сроки, что наглядно демонстрирует серьезный подход застройщика к своим обязательствам.

Проект ЖК Belevsky Club планируется сдать в конце 2023г. Таким образом, жильцы начнут получать ключи уже в январе 2024 года. Все квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой под ключ. Старт продаж намечен на 1 декабря.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация