Гендиректор ГК КОРТРОС Станислав Киселев получил награду премии «Человек года»

Гендиректор ГК КОРТРОС Станислав Киселев получил награду премии «Человек года»

Генеральный директор ГК КОРТРОС Станислав Киселев стал лауреатом 12-й премии «Человек год», учрежденной екатеринбургским изданием «Деловой квартал». Это одна из самых престижных региональных бизнес-наград современной России. Ею отмечаются прогрессивные люди, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально-ориентированные проекты.

Высокая оценка со стороны профессионального сообщества стала признанием высокого значения деятельности КОРТРОС и реализации проекта Академический, который компания строит с 2006 года, для развития Екатеринбурга.1 октября 2021 года Академический официально стал отдельным районом города. Для новейшей истории России это знаковое событие, за 30 лет впервые в масштабах города была создана новая административная единица. В начале ноября стартовало строительство трамвайной линии, которая соединит район с городской сетью рельсового электротранспорта.

В 2021 году ГК КОРТРОС района стал лидером среди девелоперов Уральского округа по количеству строящихся квартир – в активе компании их более 8 тысяч. С началом пандемии, понимая, что люди будут проводить больше времени дома, компания видоизменила продукт под новые реалии – стала создавать коворкинги, активнее строить воркауты, делать более разнообразными, современными и вместительными детские и спортивные площадки.

Кроме того, девелопер реализует проекты и в других регионах России. В частности, Москве и на рынке новостроек Подмосковья, в Перми, Ярославле и на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, в Краснодаре и Сочи. В столице ГК КОРТРОС возводит 3 крупных проекта: ЖК HEADLINER, ЖК Bauman House, семейный квартал iLove, в Московской области – ЖК Равновесие.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация