Группа Компаний Новоселье выходит на рынок строящегося жилья Санкт-Петербурга

Группа Компаний Новоселье выходит на рынок строящегося жилья Санкт-Петербурга

В преддверии своего 10-летия Группа Компаний Новоселье Девелопмент представила новый логотип и визуальный стиль. Меняется не только логотип и название девелопера, но и сама компания.

«Мы выходим на рынок строящейся недвижимости Санкт-Петербурга, при этом, продолжаем развивать и застраивать стартовую локацию, с которой началась история компании - поселок городского типа Новоселье», - пояснил директор по маркетингу ГК NOVOSELIE DEVELOPMENT Алексей Муравьев.

Ребрендинг демонстрирует существенную трансформацию компании за время ее существования. Группа Компаний Новоселье укрупнилась новыми проектами и преобразовалась в Группу Компаний NOVOSELIE DEVELOPMENT.

Теперь портфель проектов представляет объекты не только массового/стандартного сегмента жилья, но также проекты класса «комфорт+» и «бизнес». Так, девелопер проектирует апарт-отель, а также несколько других проектов в Санкт-Петербурге.

Новый визуальный стиль разработан с целью выразить трансформацию компании, выход на новый уровень и рынок Санкт-Петербурга.

Бренд-айдентика включает в себя новый шрифт, акцентные цвета и визуальные элементы. Знак компании развернут в сторону «позитивного угла» направления движения. Упрощены дополнительные графические элементы для формирования образа деловой и современной компании. Цветовая гамма строгая, с ярким цветовым акцентом.

Теперь Группа Компаний NOVOSELIE DEVELOPMENT будет использовать Montserrat Black — выразительный шрифт, который сделает коммуникации бренда узнаваемыми.

Привычное сочетание оранжевого и синего цветов остается для проекта ЖК Новоселье: Городские Кварталы - проект КОТ на границе Санкт-Петербурга и ЛО.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация