ЖК Альпы и ЖК NEWПИТЕР – лучшие объекты по версии федеральной премии ТОП ЖК-2022

ЖК Альпы и ЖК NEWПИТЕР – лучшие объекты по версии федеральной премии ТОП ЖК-2022

Жюри всероссийского градостроительного конкурса новостроек, организованного Единым ресурсом застройщиков, признало лучшими сразу два объекта компании Строительный трест: ЖК Альпы – победитель в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Калининградской области, доступное жилье», ЖК NEWПИТЕР – лидер в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ленинградской области, доступное жилье».

Жюри конкурса, в которое вошли представители федеральных профильных органов государственной власти и профессиональных сообществ, оценивало конкурсантов по 133 параметрам, объединенным в восемь групп. Большинство параметров заимствованы из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ. В их числе – транспортная доступность, наличие парковочных пространств, социальной инфраструктуры, безопасность, архитектура, инженерные системы, энергоэффективность, потребительские особенности, клиентский сервис и другие параметры строительства, обеспечивающие комфорт и качество жилого комплекса.

«Уют складывается из мелочей. Помимо высокого качества строительства, особое внимание компания уделяет обустройству мест общего пользования. Оригинальное оформление холлов и лифтовых пространств, ландшафтный дизайн двора и оригинальные безопасные детские площадки – обязательные элементы всех наших проектов, которые объединены идеей «строить как для себя»», – отметил директор по продажам Объединения Строительный трест Сергей Степанов.

Строительство жилого комплекса Альпы ведётся в северо-западной части Калининграда. Проект отличает оригинальная архитектура, основанная на визуализации горного массива Альп. Проект состоит из двух корпусов, один из которых будет введен в конце этого года, второй – в конце 2024 года.

Жилой квартал NEWПИТЕР – проект комплексного освоения территории, который компания реализует на протяжении 7 лет. За это время в эксплуатацию введены 13 лотов, общеобразовательная школа и два детских сада, в настоящее время продолжается строительство еще 4 лотов. Проект предусматривает строительство 42 кирпичных домов средней этажности, а также всей необходимой инфраструктуры для комфортной жизни и отдыха.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация