На рынок вышел дом 22 в ЖК Цивилизация

На рынок вышел дом 22 в ЖК Цивилизация

Начались продажи квартир в доме 22 жилого комплекса Цивилизация, который строится в Невском районе. Передача ключей запланирована до конца сентября 2024 года, цены на старте от 7,5 млн рублей. Квартиры реализовываются по схеме эскроу.

Новый дом высотой 26 этажей рассчитан на 258 квартир – на выбор одно- , двух- и трехкомнатные варианты площадью от 35,3 до 70,8 кв. метров. Основу предложения составляют европейские планировки с просторной кухней-гостиной и небольшой функциональной спальней. Много квартир семейного типа, в планировках заложены места для хранения.

Все помещения передаются с полной чистовой отделкой. Такие особенности, как отсутствие студий, не более пяти квартир на этаже, безбарьерная среда, велопарковки и колясочные обеспечат социальный комфорт и удобство проживания.

Все парадные имеют сквозной проход, вход в дом расположен на уровне земли. Внутренний двор будет поделен на функциональные тематические зоны для игр, занятий спортом и отдыха. Через центральную часть квартала проходит широкий бульвар.

Жилой комплекс Цивилизация развивается много лет и обеспечен всем необходимым для комфортной жизни. На первых этажах открыты магазины, аптеки, пекарни и другие важные торговые точки и сервисы. На территории комплекса работают детский сад и школа, в сентябре откроется еще одно дошкольное учреждение, в планах строительство новых социальных объектов.

На покупку квартиры в доме 22 ЖК Цивилизация распространяются ипотечные программы с субсидированными ставками от 0,1%. При использовании электронной регистрации договора предоставляется дополнительная скидка 0,5%.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация