Старт продаж второго корпуса ЖК Графика от ИСГ МАВИС

Старт продаж второго корпуса ЖК Графика от ИСГ МАВИС

Жилой комплекс Графика – это три 18-этажных корпуса с закрытой территорией. Дома возводятся в 10 минутах пешком от ст. м. Девяткино, на Екатерининской улице. Вокруг – развитая инфраструктура, рядом нет строящихся комплексов, в окружении – только сданные и заселенные дома.

1 апреля будут открыты продажи во втором корпусе (секция 1.4), который представляет собой трёхсекционный дом на 796 квартир с индивидуальными решениями на любой вкус: лоты с гардеробной в спальне/прихожей, двухуровневые студии и студии с двумя окнами и возможностью зонирования, квартиры с большой кухней/гостиной. Увеличенная высота потолков – 2,73 метра – делает комнаты визуально светлее и просторнее.

На цокольном этаже для жильцов предусмотрены индивидуальные кладовые (келлеры) с доступом только для владельцев. В холлах и на каждом этаже расположены велосипедные и колясочные, что также позволяет более рационально использовать пространство в квартире.

В подземном отапливаемом паркинге помимо стандартных машиномест предусмотрены увеличенные, а также семейные машино-места на два автомобиля.

В данном проекте ИСГ Мавис реализована концепция «двор без машин». Современные детские площадки, большие деревянные качели, яблоневый сад, арт-объекты – все это будет в распоряжении жильцов Графики. Привилегией для жильцов также станут зоны для релакса, творчества и спорта на крышах коммерческих галерей.

Камеры видеонаблюдения в совокупности с современными цифровыми системами контроля доступа обеспечат безопасность для жильцов и их близких. В каждой квартире будет установлен сенсорный домофон TRUE IP, с помощью которого можно поддерживать связь с управляющей компанией и соседями, контролировать доступ на территорию и в холлы дома, иметь возможность просматривать видео с камер.

Отделка холлов будет выполнена в современном лаконичном стиле с применением качественного керамогранита и дизайнерской подсветки и станет продолжением общей концепции жилого комплекса. Входные группы с витринным остеклением сделают пространство более светлым и просторным.

Продажа квартир в ЖК Графика осуществляется через эскроу-счета.

Сдача секции 1.4 второго корпуса запланирована на июнь 2023 г.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация