Полис Групп досрочно получила разрешение на ввод ЖК Мой мир

Полис Групп досрочно получила разрешение на ввод ЖК Мой мир

Компания Полис Групп досрочно получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК Мой мир в Мурино. Документ выдан Комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области 30 марта 2022 года застройщику ООО Мурино 117.

«Поздравляю будущих жителей комплекса с успешным и досрочным завершением проекта! Для нас окончание строительства ЖК Мой мир на несколько месяцев раньше – хороший знак и показатель скорости работы компании, ее стабильности и готовности выполнить все условия перед дольщиками», – отметил генеральный директор компании Полис Групп Игорь Белов.

Напомним, что согласно проектной декларации, срок сдачи объекта – 4-й квартал текущего года. «Имея большой опыт, мы научились строить качественно и быстро, что в настоящих непростых условиях является, несомненно, нашим преимуществом на строительном рынке. ЖК Мой мир – наш первый проект, реализуемый по проектному финансированию. После раскрытия эскроу-счетов мы направим полученные средства на развитие компании и софинансирование социальных объектов, возводимых на рынке новостроек Ленобласти», – подчеркнул Игорь Белов.

Жилой комплекс Мой мир состоит из трех корпусов, общей площадью 142 619,1 кв.м. Каждый корпус высотой 15-19 этажей состоит из четырех секций. Первый корпус, площадью 33 096,8 кв.м., рассчитан на 1 381 квартиру. В нем находится подземная автостоянка, на первом этаже расположены офисные помещения. Второй корпус, площадью 25 659,7 кв.м., рассчитан на 980 квартир. В третьем корпусе ЖК Мой мир расположена социальная инфраструктура комплекса. Построено амбулаторно-поликлиническое учреждение (1 482 кв.м.) на 100 посещений в смену и детское дошкольное учреждение (1 848,1 кв.м.), рассчитанное на 100 мест. Общая площадь третьего корпуса составляет 23 535 кв.м., всего в нем построены 904 квартиры. График осмотра квартир ЖК Мой Мир будет размещен на сайте Полис Групп в июле 2022 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация