Клиентам Строительного треста доступна ипотека по ставке от 0,2%

Клиентам Строительного треста доступна ипотека по ставке от 0,2%

Строительный трест запускает совместную акцию со Сбербанком — «Своя ставка» — ипотека по ставке от 0,2% на весь срок кредитования при покупке квартир в объектах компании. Первый взнос — не менее 15% от стоимости квартиры. Срок кредитования — от 1 года до 30 лет. Сумма кредита — до 12 млн рублей. Согласно условиям программы, покупатель может снизить процентную ставку по ипотеке на 5,5%. Максимальный дисконт зависит от размера первоначального взноса клиента, который может быть перераспределен на оплату субсидии.

Экономия по акции «Своя ставка» может достигать нескольких десятков тысяч рублей ежемесячно. Для примера возьмем 2-комнатную квартиру для семьи площадью 67.1 м² в 12-ом доме ЖК NEWПИТЕР:

— срок сдачи — март 2023 года; — цена квартиры — 8 500 000 рублей.

Рассчитаем платежи на 20 лет: минимальный первоначальный взнос – 15%, т.е. 1 275 000 руб., покупка ставки 1,2% составит 1 750 000 руб. Ежемесячный платеж по программе господдержки со ставкой 6,7% составит 54 722 рубля, а по программе «Своя ставка» — 33 876 рублей; экономия в месяц составит 20 846 рублей; экономия за весь срок кредита (20 лет) — больше 3,2 млн рублей.

«Данная программа будет актуальна для покупателей, у которых на руках есть первоначальный взнос больше 15% и которые не планируют досрочно выплачивать ипотечный кредит», — отметил Сергей Степанов, директор по продажам Объединения Строительный трест.

Предложение распространяется на квартиры в жилых комплексах от «Строительного треста»: NEWПИТЕР, Новое Купчино (4 очередь), Листва и Наука.

Справка о компании

Объединение Строительный трест – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 30 лет работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано более 150 объектов общей площадью более 2,5 млн кв. метров, в том числе объектов социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.

Ежегодно компания вводит в эксплуатацию от 100 до 150 тыс. кв. м недвижимости, а в домах, построенных компанией, проживает более 50 тысяч счастливых семей.

Компания и ее объекты неоднократно становились победителями и лауреатами значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», Urban Awards, «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя» и др.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация