Строительство Квартала Che от Группы Эталон идет в соответствии с графиком работ

Строительство Квартала Che от Группы Эталон идет в соответствии с графиком работ

На площадке жилого комплекса класса бизнес-лайт Квартал Che, который возводится Группой Эталон в Московском районе Санкт-Петербурга, продолжаются строительные работы в соответствии с утвержденным графиком.

На текущий момент в домах №2 и №3 полностью выполнена кирпичная кладка стен, завершено устройство кровли, оконных и балконных блоков. Одновременно строители приступили к выполнению работ по устройству навесного фасада и к отделочным работам мест общего пользования. Также продолжаются работы по монтажу внутренних инженерных систем.

В остальных корпусах Квартала Che в активной фазе – монтаж внутренних инженерных систем, продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада и отделка мест общего пользования.

На территории жилого комплекса продолжается прокладка наружных инженерных сетей, а также идут работы по благоустройству.

Квартал Che – современный проект класса бизнес-лайт, который Группа Эталон строит в исторической части Петербурга у Московских ворот по адресу: ул. Черниговская, дом 15, литера В. Территория, предназначенная под застройку, имеет площадь 6,9 га.

Квартал Che включает в себя 6 монолитных домов по 8-12 этажей, в которых запроектировано 1698 квартир, 2 встроенных детских сада, наземные и подземные паркинги на 1005 машиномест, а также благоустроенные зоны для отдыха, спорта и прогулок. Для покупателей представлен широкий выбор квартир: от студий до трехкомнатных, с европланировками, кухнями-гостиными площадью до 22 кв. м и просторными комнатами. На верхних этажах расположены квартиры с потолками высотой до 3,6 м. Изюминкой проекта станут французские балконы с остеклением в пол.

Жилой комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. Недалеко расположена станция метро «Московские ворота». Рядом находятся основные городские магистрали - Московский и Лиговский проспекты, а также набережная Обводного канала. В 4 км от жилого комплекса расположен съезд на ЗСД, а в 10 км – КАД. До центра Петербурга жители Квартала Che смогут добраться за 10 минут, а дорога до аэропорта Пулково на автомобиле займет 25 минут.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация