Сдана в эксплуатацию первая очередь малоэтажного района Счастье 2.0

Сдана в эксплуатацию первая очередь малоэтажного района Счастье 2.0

Застройщик ЛенСтройГрад ввел в эксплуатацию 1 очередь малоэтажного жилого комплекса комфорт-класса Счастье 2.0 в пос. Федоровское. Идет заселение и передача ключей собственникам.

Первая очередь МЖК состоит из трех отдельных корпусов от 3х до 5ти этажей, построенных в стиле скандинавского минимализма. Здания, построенные по кирпично-монолитной технологии, выгодно отличаются увеличенными окнами, просторными планировками и большими кухнями-гостиными. В проекте имеются 1-, 2- и 3- комнатные квартиры различной конфигурации. В квартирах на первых этажах организован выход на собственную террасу. На последующих этажах – широкие лоджии с панорамным остеклением. В основе планировочных решений квартир лежит концепция максимального комфорта проживания и рационального использования каждого квадратного метра. Все квартиры выгодно отличаются своей функциональностью: предусмотрены отдельные кладовые и гардеробные, места для шкафов в прихожей и спальне, а также просторные кухни-гостиные. В Счастье 2.0 вы забудете о крошечных кухнях типовой застройки, самая маленькая кухня в комплексе – 11м2, самая просторная – 22м2. В каждой, даже трехэтажной секции, имеются лифты.

Весной 2022 года в рамках строительства МЖК Счастье 2.0 застройщиком ЛенСтройГрад было выполнено обустройство примыкания дорожного полотна к комплексу с двумя полосами разгона, обустроен тротуар.

Активно продвигается строительство второй очереди МЖК. Застройщик ЛенСтройГрад уже приступил к благоустройству внутреннего двора и финишной отделке МОП. Сдача в эксплуатацию домов второй очереди запланирована на 4 квартал 2022 года.

В планах компании дальнейшее развитие малоэтажного района и благоустройство территории. Осенью 2022 года запланирован старт третьей очереди малоэтажного района, в которой появятся квартиры-студии и дополнительные коммерческие помещения на первых этажах. Также в рамках третьего этапа застройщиком ЛенСтройГрад запланировано строительство пешеходного бульвара с велодорожкой, спортивными площадками и местами отдыха протяженностью около 590 метров. Также ведутся работы по проектированию детского сада на 160 мест и торгово-развлекательного комплекса площадью 2500 квадратных метров. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – конец 2023 года.

Уютный малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса Счастье 2.0 расположен на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2,5 километрах от аллей императорской резиденции Павловского парка.

Все составляющие квартала направлены на максимальный комфорт его жителей: закрытые и безопасные дворы, оригинальная архитектура и современные разнообразные планировки квартир, собственная инфраструктура и рекреационная зона. Счастье 2.0 - это не просто очередной жилой комплекс в пригороде Санкт-Петербурга, а современный, тихий и чистый smart-квартал европейского типа. Место, предлагающее новый уровень комфортной загородной жизни.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация