Кэшбэк до 3 млн рублей при покупке квартир в новостройках Петербурга!

Кэшбэк до 3 млн рублей при покупке квартир в новостройках Петербурга!

ЛСР запустил уникальную акцию с кешбэком до 3 млн рублей. Заключайте договор в июне и получайте возврат части суммы реальными деньгами или скидками на покупку квартиры, кладовой или машино-места.

Новая программа – удобный вариант для тех, кто мечтает купить квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге, но располагает небольшим стартовым капиталом. Возвращаются реальные деньги, которые можно тратить на любые нужды. В качестве альтернативы денежному возврату клиент может выбрать скидку на покупку кладовой, машино-места или последующей квартиры. Специальное предложение действует при условии заключения сделки до конца июня.

Чем больше квартира, тем большую сумму можно получить в виде кешбэка: минимальный размер 400 тыс. баллов, максимальный – 3 млн баллов (1 балл = 1 рубль). Точный объем средств, доступный для возврата, зависит от жилого комплекса ЛСР и комнатности выбранной квартиры.

На данный момент участниками являются жилые комплексы ЛСР. Ржевский парк (дом 1, 7, 8), Октябрьская набережная (дом 1), Заповедный парк, Цивилизация на Неве (дом 4), ЛСР. Большая Охта (дома 1, 2, 4), RIVIERE NOIRE (дома 1, 2), а также выборочные готовые квартиры из «Июньского аутлета».

Лоты, участвующие в программе, продаются по базовой цене, без использования материнского капитала, субсидий и прочих льгот.

Что такое кешбэк?

Кешбэк получил широкое распространение в онлайн-торговле розничными товарами. Он представляет собой определенный процент от стоимости покупки, который возвращается покупателю. По сути, это отсроченная скидка, которую можно получить по истечении определенного периода, предусмотренного для возврата денег.

В ЛСР кешбэк предоставляется клиентам в виде бонусов, которые фиксируются на специальном бонусном счете. Бонусы можно конвертировать в рубли за вычетом НДФЛ, а можно потратить на оплату части машино-места – до 50%, кладовки – до 50%, и квартиры – до 10%.

Если речь идет о денежном возмещении, средства перечисляются на банковский счет клиента.

Важно! Бонусы можно конвертировать в рубли после их зачисления на специальный счет. Для оплаты части квартиры, кладовой или паркинга с помощью бонусов отводится 4 месяца. Частичная конвертация бонусов в рубли не допускается. Зачисление средств на банковский счет производится в течение 30 дней с момента подачи заявления.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация